Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Мне мою машину не показывают! Я не знаю что думать (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25865)

Андрей123 10.10.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 611134)
В курсе.
Ни разу не панацея? Смотря какой чехол :)
...
В Европе же почему-то возят в чехлах...

По моему вопросу что думаешь то? :)

Serg124 10.10.2012 22:40

tolst, я уже сказал всё что хотел. птс выдает таможня а не завод http://www.knclub.ru/f/images/smilies/wink.gif а завод без бабок не отгружает

Андрей123 10.10.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от Iskander (Сообщение 611145)
это как посмотреть. Они должны поставить авто, описанное в контракте, а именно, новое, без дефектов.
Андрей вправе не принять то, что пришло, а требовать выполнения условий. А там уже и задержка пошла

А если еще по городу пустить инфу о том, что тачка дефектная, то салон может и больше пары % потерять

В договоре дилер написал что типа предоплата в случае отказа не возвращается. Но мне они сказали что по закону это невозможно раз. Во-вторых, машина без ключницы, а она стоит в комплектации, значит я имею право отказаться основываясь на том, что комплектация не та, что прописана в договоре. Если будут по 1 мурыжить - мой юрист с ними уже будет разговаривать, я время не буду своё терять итак уже убил дохера времени...

G_A 10.10.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 611134)
В Европе же почему-то возят в чехлах...

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 611118)
ауди приходили в чехлах, проблемы были еще хуже потому что чехлом хлопающим по ветру натирало так что приходилось заполировывать чуть не всю машину, ну и от удара царапины нет но вмятина то есть, заметить еще сложнее

В Африке может туземцы их на своих плечах переносят.. Мы то в какой стране живем? Что у нас на дорогах творится?

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

А что думать по вопросу ТС? Если авто ликвидное в нормальной удобоваримой комплектации - продастся на раз. Так что дилеру тут упираться смысла нет кмк, если только на принцип не пойдут.

Добавлено через 50 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Iskander (Сообщение 611145)
описанное в контракте, а именно, новое, без дефектов.

не читал договор. А там есть такие формулировки?

Картман 10.10.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 611178)
если только на принцип не пойдут

А это зависит как себя вести будешь, про что Сергей говорил.

G_A 10.10.2012 23:37

Ну естественно. Юристы там тоже не лыком шиты))

Лишенец 10.10.2012 23:50

Андрей!
если интересно моё мнение-я "кумекаю" примерно так...

давай абстрагируемся от стоимости авто и связанных с этим амбиции (безусловно,честно тобой заработанных)...но ,вот допусти ситуацию,ты,на идеально девственном авто выехал из автосалона. и на первом же светофоре в твою машину въезжает обкуренный скутерист (велосипедист,гость столицы и т д )... та же царапина,вот только со скутериста ты можешь взять только анализы с глистами.а каско тебе покроет только покраску повреждённой детали.не более того.
а в твоём случае дилер,и, он ,щуко,виноват хотя бы тем,что пытался скрыть от тебя повреждения твоего авто,не пускал его посмотреть и т д. виноват,однозначно!!! а ведь всем нужны лояльные клиенты)))
моё мнение-нагибай дилера по полной,только предельно рафинированно, вежливо, и по закону!!! 90 е прошли((( а сейчас это действует не хуже,чем АКСУ в 90-х)))

и вообще-береги свои нервные клетки,машина,как бы дорого она не стоила-всего лишь железо с кучей проводов)))
удачи!!!:drinks:

Butchie 10.10.2012 23:58

нашли на машину 5 лямов? найдите копейку на юриста (решалу) и пусть ездит за вас все делает и голову не забивать

MAXIMUS 11.10.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 611196)
вот только со скутериста ты можешь взять только анализы с глистами.а каско тебе покроет только

:rofl::rofl::rofl::clapping::clapping::clapping:
я чуть не абасцался так меня это рассмешило. спасибо за внимание. посчитал неоходимым поделиться. продолжайте пожалуйста.

Добавлено через 3 минут(ы) 36 секунд(ы)

По теме

Клиент покупает за 5 лямов машину и должен получить ее новой без царапин и хорошее настроение впридачу как правильно тут уже заметили.

Пусть оставляют тачку себе. Автор, закажи дизель эс 2013 года, иначе будешь ездить и вспоминать, что с самого начала с тачкой была какая-то фигня. Другого варианта нет. Если бы он был - автор бы уже давно все решил, согласился с комплектом колес и уже бы на ней выехал кататься.

Sikoeff 11.10.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от Butchie (Сообщение 611199)
нашли на машину 5 лямов? найдите копейку на юриста (решалу) и пусть ездит за вас все делает и голову не забивать

:bayan::bayan::bayan:


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub