Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Автомобили (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=57)
-   -   [Куплю] Дизельный Кайен. 958 кузов (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=55392)

Viktor68 10.12.2021 09:34

Отличный выбор
Поздравляю

alexars 10.12.2021 11:39

Цитата:

Сообщение от Redtazik (Сообщение 1119419)
активный круиз?

Адаптивный круиз.
Он не является лимитатором.

Турбо кай - хороший выбор.
Поздравляю с покупкой!

Redtazik 10.12.2021 13:00

Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1119426)
Адаптивный круиз.
Он не является лимитатором.

Турбо кай - хороший выбор.
Поздравляю с покупкой!

А в теории, и одно поставить и второе. Лимитатор прям интересно, адаптивный КК - больше баловство)

Oleg_Prelude 10.12.2021 13:20

Цитата:

Сообщение от Redtazik (Сообщение 1119427)
А в теории, и одно поставить и второе. Лимитатор прям интересно, адаптивный КК - больше баловство)

Сначала поздравлю с приобретением!
По лимитатору, как ограничителю, не подскажу. Но должна быть функция в настройках, где можно установить порог оповещения скоростного режима. Я себе поставил 85км/ч и при достижении этого показателя на приборке загорается уведомление и слышен звуковой предупреждающий сигнал. Удобная фича, как по мне.

По адаптивному круизу - ОЧЕНЬ удобная штука по трассе. Просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Так что зря пишешь, что "баловство" :)

Redtazik 10.12.2021 13:22

Цитата:

Сообщение от Oleg_Prelude (Сообщение 1119428)
Сначала поздравлю с приобретением!
По лимитатору, как ограничителю, не подскажу. Но должна быть функция в настройках, где можно установить порог оповещения скоростного режима. Я себе поставил 85км/ч и при достижении этого показателя на приборке загорается уведомление и слышен звуковой предупреждающий сигнал. Удобная фича, как по мне.

По адаптивному круизу - ОЧЕНЬ удобная штука по трассе. Просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Так что зря пишешь, что "баловство" :)

А вопрос цены?))))) И можно ли его поставить и подружить с машиной?

Oleg_Prelude 10.12.2021 13:50

Цитата:

Сообщение от Redtazik (Сообщение 1119429)
А вопрос цены?))))) И можно ли его поставить и подружить с машиной?

Не компетентен в этом. Думаю, что круиз доставить будет тяжело и дорого. А функция оповещения о превышении порога ограничения должна быть в базе. Это вроде бы не часть круиза.

Cosmo778 10.12.2021 14:23

Цитата:

Сообщение от Redtazik (Сообщение 1119414)
Как итог дня, посмотрел пару туров - полнейшая херота! Третий уже был хороший, в хорошей комплектации. Но, тут мне позвонили и сказали что хозяин решился продать турбокая). Поехали смотреть. Первичный осмотр не выявил ничего критичного, подъёмник тоже. Сделали эндоскоп, а там все супер). В общем, теперь у меня турбокай))) В хорошей комплектации (правда бесит, что нет лимитатора, к которому я привык на мерсе). Конечно, есть что подделать, но, это мелочи, типа замена блока открытия багажника, полировка фар, полировка кузова.
Так что как-то так)))))

Поздравляю . По фарам могу дать контакт , мне на этой неделе фары там сделали вообще огонь: полный разбор , очистка , полировка , покраска внутрянки в черный и финалочка - покрыли фары бронепленкой !!! И все за очень гуманный прайс .

Redtazik 10.12.2021 14:25

Цитата:

Сообщение от Cosmo778 (Сообщение 1119432)
Поздравляю . По фарам могу дать контакт , мне на этой неделе фары там сделали вообще огонь: полный разбор , очистка , полировка , покраска внутрянки в черный и финалочка - покрыли фары бронепленкой !!! И все за очень гуманный прайс .

У меня есть место, но, интересно, какой прайс и район. Линзы меняли? На ксенон или led?

Cosmo778 10.12.2021 14:41

Цитата:

Сообщение от Redtazik (Сообщение 1119433)
У меня есть место, но, интересно, какой прайс и район. Линзы меняли? На ксенон или led?

Я перечислил перечень работ , линзы не менял , они их только почистили . Про Лед сказали , у вас типа ксенон поворотный и еще фунцией коррекции дальнего света и Лед линзы будут стоить космос .
За работы которые я перечислил выше отдал 19 тысяч- Главное Результат- Фары как новые !!!!
Контора в районе Беговой
Кстати в другом месте за точно такой перечень работ обьявляли около 30000

Viktor68 10.12.2021 14:53

Можно ссылку на ребят


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub