Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   правда или нет?) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7725)

Dora 07.10.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 222067)
Миня (сокращённо), а ты умный что ли и у тебя большой? :D

Добавлено через 54 секунды

Серёга бдит! :D

АбыднА дА:D

Котофей 07.10.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 222069)
АбыднА дА

Серёж, нужно совместить практику с теорией, и провести открытый урок с А.С. и Ко... :D

mynameis 07.10.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 222067)
Миня (сокращённо), а ты умный что ли и у тебя большой? :D

Добавлено через 54 секунды

Серёга бдит! :D

minej ne nado.

ja tak dumaju, potomu 4to estj pri4ini:blush: nu i a razve ja durak?:unknw:

Dora 07.10.2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 222070)
Серёж, нужно совместить практику с теорией, и провести открытый урок с А.С. и Ко... :D

.она потом неделю сесть не сможет...и скажет при этом, что я дурак:D

Котофей 07.10.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 222071)
minej ne nado.

Ты не правильно понял... Миня, это твой Ник, сокращённо... т.к. минамайз не вЫгОворЫш... :D

mynameis 07.10.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 222075)
Ты не правильно понял... Миня, это твой Ник, сокращённо... т.к. минамайз не вЫгОворЫш... :D

ja ponjal, no kak to ne horowo zvu4it. zovi Volodej 4toli, hotj i snova kak to ne to. no da ladno:) ja prosto ne ho4u 4tobi minja prikleilosj i poneslosj.:crazy:

Котофей 07.10.2009 23:13

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 222077)
ja ponjal, no kak to ne horowo zvu4it. zovi Volodej 4toli, hotj i snova kak to ne to. no da ladno ja prosto ne ho4u 4tobi minja prikleilosj i poneslosj.

Всё Ок, это шутка... ;)

Манделла 07.10.2009 23:19

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 222066)
...что в твоем понятии умный?

Умный человек ассоциируеца у меня с разумным, высоко интеллектуально развитым и рассудительным существом, способного к очень глубокому анализу во многих областях...
в котором так же проявляюца аналитические и познавательные способности...
я даж залезла в словарь Ожегова. Там он пишет что ум - это способность человека мыслить...на мой взгляд вот эта СПОСОБНОСТЬ, даётся при рождении, конечно можно ее развивать если очень захотеть...кому-то допустим науки даются легко, а кому-то очень трудно...кто-то сю жизнь чему-то учится, а кто-то балду гоняет...и тем не менее соглашусь, что не смогу назвать того, что балду гоняет глупым...
но могу сказать точно, что можно быть умным в науках и дураком по жизни...

короче как всегда у меня одно противоречит другому....
главное что вы поняли уто такой умник...:crazy:


Серег...ну вот ты дурака быстро отличишь от умного? тока не нада у меня спрашивать, кто такой в моем понимании дурак...:D

jin 07.10.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 221970)
Ну а чего, мужики?
Отсос, это оральные ласки и они, не являются ИНТИМНЫМИ отношениями... Зато во время сего действия, можно и руками подержаться, а также оценить толщину и глубину будущего проникновения...

За что нравится Котофей, так это за ...
Вроде ответ простой, а как глубоко, логично и поучительно написано.:)


а в продолжение темы , вопросик к девченкам, а -это так важно , в смысле размер, мне казалось, любовь есть и лишь бы человек был хороший, ну на худой конец деньги чобы водились, аль нет?

Манделла 07.10.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от jin (Сообщение 222087)


а в продолжение темы , вопросик к девченкам, а -это так важно , в смысле размер, мне казалось, любовь есть и лишь бы человек был хороший, ну на худой конец деньги чобы водились, аль нет?

УжО тема данная апсуждалась...размер важен...и очень часто большие дорогие авто и другие финансовые блага, являюца продолжением члена...:D в переводе на русский...даже если у тя 5 сантиметроф, дохера бабла и ты умеешь прикрывать свои недостатки баблом, можешь смело счить себя половым гигантом... 21+ ....:crazy:


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub