Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кайен Клуб в Санкт-Петербурге (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Встреча в Санкт-Петербурге 4 Ноября, пятница (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18894)

Serg124 08.11.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 418122)
Можно друг-друга вытягивать. Нахера по крышу-то лезть? По яйца поездили, посидели, немного покопали, кмк вполне достаточно.

:D друг друга - можно, было бы чем. я о чем и говорю. надо как минимум гелен-два. или трактор. с первым проще. а если ты сядеш по пороги тебя выдернет урал разве что. так что не переоценивай возможности. тем более все на шоссейках. задача как раз понять грань а не сидеть. но за гранью тоже должна быть жизнь.

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 418121)
Ну а как ещё)))Покатушки от слова кататься))))Или я опять не чего не поняла))))Ладно, я за любой кипишь))))

набей в яндекс "покатушки" - как увидиш много грязюки - это оно ;)

Ольга80 08.11.2011 21:34

Вот посмотреть на всё это, я готова))))

Добавлено через 3 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 418127)
задача как раз понять грань а не сидеть. но за гранью тоже должна быть жизнь.

Да,в последний раз нам пришлось эвакуатору пять тон отдать, что бы он нас вытащил из болота))))а так всё время Роверы таскали меня.Ну мата я слышала столько в свой адрес, что даже вспоминать не хочется)))))

Добавлено через 3 минут(ы) 9 секунд(ы)

Да,и в последний раз когда меня тащили получилось минус решетка. Так как трос оборвался и залетел в решетку((((Хорошо, что не в фонарь))))

Serg124 08.11.2011 21:45

ну во, а то все бары, бары... а решетка - что ж, бывает... не самая страшная потеря. зато впечатлений стопудово море ;)

cha-vlad 08.11.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 418119)
лично я против самостийной стрельбы на покатушках. хочется стрелять - поехали в клуб. а так - переговоры с танковым полигоном в Сертолово идут. там правда начальник сменился но ничего... плюс нам ведь группа поддержки нужна... по первой засесть то нефиг делать. а вытягивать чем? воот.

Серега))), нам не надо засесть-вытягивать... Эт на других машинах и в другом формате)) Мне кажется лайт.. выехать, пожарить мясо попить к то с дублером, пофоткатся у кого что есть.. ну там ящерицы пантеры скорпионы..))

Serg124 08.11.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 418144)
Серега))), нам пофоткатся у кого что есть.. ну там ящерицы пантеры скорпионы..))

и это все интересы? мдя... смысл ехать?

Ольга80 08.11.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 418144)
Серега))), нам не надо засесть-вытягивать... Эт на других машинах и в другом формате)) Мне кажется лайт.. выехать, пожарить мясо попить к то с дублером, пофоткатся у кого что есть.. ну там ящерицы пантеры скорпионы..))
__________________

я вот за это))))))А решетки у меня новые так что,терять их не очень хочется))))ну или чего нибудь другое терять)))))а впечатлений на самом деле много но они всегда были разные. В последний раз мне не очень понравилось когда я чуть под лёд не ушла((((а так в принципе адреналина запаслась на долго))))

Dmitry812 08.11.2011 22:18

Я поеду на ягуаре)))
"Вытащи ягуар из лужи-почувствуй себя трактором!"
Круто?)))

Serg124 08.11.2011 22:22

на яге ты туда не заедеш. впрочем еще раз - не вижу смысла туда ехать чтобы толпой смотреть на пантерку.

cha-vlad 08.11.2011 22:56

Серега, ну кому что... Конечно где тусят Гелены нам наверно будет оч дорого, да и не доедут 90% на шоссейке..
))) У меня есть поляна где можно трассу проложить)) для любителей типа тебя))) так по гламурному)))... столы, скатерти.. шашлыки для зрителей и... пару гектар заболченной местности для офроуда)). Кому захочется можно пару мотов выдать))..
ЗЫ))) трактор тоже смогу обеспечить))

Vetal 72 08.11.2011 22:57

зря вы так...порой залезешь в грязь по уши весь гламур слезет нафиг,и впечатление на целый год останется,а грязь можно смыть уже через час.
Я за покатушки "по полной" !!!


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub