Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Блог правильного Юриста. Ответы на вопросы. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14971)

СВОЯК 06.06.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от Рита (Сообщение 529365)
только если с судьей болотить,но шансов мало, что в мировом, что в районном, проходили 3 мес судились)))
ходатайства могут поспособствать уменьшению срока.
В итоге все равно: "гаец при исполнении, и нет повода не доверять протоколу".

Можно поковыряться в правильности оформления протокола, но опять же, наш суд - самый гуманный...)))

Удачи!

В общем то да. Если идти на результат, то бюджет нереальный.

Avik 02.07.2012 09:04

Ребят вчера столкнулся вот с таким: (по сути и коротко)
в городе останавливают гаеры, на вопрос причина остановки - у вас транзит:))) звонок нач гибдд - говорит что такое есть в коапе!
В пятницу идти к нач гибдд на беседу по этому поводу, хотелось бы чтоб помогли в ответе на вопрос - могут ли сотрудники дпс останавливать т/с по причине "транзитного знака" с разъяснением и указанием ст.
спасибо!

mkrs1 02.07.2012 09:46

Ну и что, останавливать они могут, а вот придраться если у тебя всё нормально с Договором Купли-Продаже всё ОК не имеют права!!!!!!

Avik 02.07.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от mkrs1 (Сообщение 549586)
Ну и что, останавливать они могут, а вот придраться если у тебя всё нормально с Договором Купли-Продаже всё ОК не имеют права!!!!!!

наших уже научили....дата купли продажи ставится в птс с штампом, птс портачить не хочу она у меня оригинал я 3-тий владелец....
почему могут останавливать,если я ничего не нарушил!? то что у меня висят транзиты это лишь означает что авто на временном учёте, и насколько я вкурсе останавливать по причине-транзиты не имеют права.....просто нужны грамотные, подтверждённые ст. объяснения...

роман север 02.07.2012 10:37

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 549594)
наших уже научили....дата купли продажи ставится в птс с штампом, птс портачить не хочу она у меня оригинал я 3-тий владелец....
почему могут останавливать,если я ничего не нарушил!? то что у меня висят транзиты это лишь означает что авто на временном учёте, и насколько я вкурсе останавливать по причине-транзиты не имеют права.....просто нужны грамотные, подтверждённые ст. объяснения...

Алексей они у вас там вообще балдеют что ли? А транзиты просрочены.? Если нет то какое объяснение они хотят?

mkrs1 02.07.2012 10:38

Лёх, у нас чтобы отмазаться от вопроса "причина остановки" наши Гаеры придумали новую тему,они спрашивают жалобы и претензии есть?!!!Меня постоянно останавливают и спрашивают,мне проще показать документы 3-минуты и я поехал дальше!)))Ещё ни разу не спрашивал причину остановки!!!ВСЁ БУДЕТ НОРМА НЕ БЗДИ!)))))))))):drinks::yess:

Avik 02.07.2012 10:53

Серёга, это у вас...у меня вчера ДР,+ я остановился т.к. был свидетель серьёзного дтп, первым практически побежал людям помогать, обесточили машину, пооткрывали искарёженые двери.....а гаеры подъехали и первым делом мне за транзит писать...это люди чтоли? короче..
В пятницу идти к нач гибдд на беседу по этому поводу, хотелось бы чтоб помогли в ответе на вопрос - могут ли сотрудники дпс останавливать т/с по причине "транзитного знака" с разъяснением и указанием ст. (не спамим и не обсуждаем,нужен грамотный ответ а не кмк...,спасибо)!

mkrs1 02.07.2012 11:14

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 549614)
а гаеры подъехали и первым делом мне за транзит писать...это люди чтоли? короче..

Брат ,это не Гаеры ,а ПИД..АСЫ!!!!!!!!!!!А тебе респект и уважуха за помощь людям!!!!!!!!!!!!!

СВОЯК 02.07.2012 11:20

Вот свежая тема

Avik 02.07.2012 13:02

почитал...но ответа на вопрос там нет:( вопрос в том, могут ли идпс остановить т/с с транзитами вне стационарного поста по причине того,что на авто висят транзитные номера?


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub