Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сегодня ночью сперли фары... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21099)

Max-armani 14.04.2012 07:30

Внимательно слежу когда же налипнут чуваки. Был бы в одном городе припарковал бы тачку рядом с твоей. На 4 фары полюбому соблазнились бы. Ну раз уже замечены значить присматриваются. Скоро счастье случится.

Добрый 100 25.04.2012 09:22

Че то ,либо никто не налипает:D либо налип:D. Асурин куда то пропал со своей духовкой с форума. Случаем не отстрелил ли он кому нить яйца и теперь сидит в КПЗ. Или закопал пару живых в ямку и переехал в Лондон :D

Вита 25.04.2012 09:59

не вспоминай,а то придет )))))

Кулибин 28.04.2012 17:25

Тишина чего-то!? Затишье перед бурей?

Makc 28.04.2012 18:15

Был сегодня, из засады редко в сеть выходит, wifi не ловит в кустах :D

TTT 13.02.2013 20:53

Целый день убил на работе читав эту тему 37 страниц ))) Асурин ты герой каен клуба ))) спасибо поржал)) читал я тему каждую страницу с надеждой найти изуродованные фары в татуировках , АСУРИН ГДЕ ФОТО ???????

Mikle5+ 15.02.2013 01:27

проще поставить два капкана на медведя под бампером слева и справа.
1. По следам крови можно найти куда ушел крадун фар.
2. В местном травмпункте его будет можно найти лично среди сидящих в очереди
3. бегать быстро крадун уже не сможет - соответственно красть фары не будет, так как пешком с фарами далеко не уйдешь.
В связи с вышеизложенным предлагаю всем членам клуба выдать по 2 капкана для решения вопроса воровства фар по существу и кардинально!!!

ТractorIst 15.02.2013 01:43

Цитата:

Сообщение от Mikle5+ (Сообщение 683229)
проще поставить два капкана на медведя под бампером слева и справа.
1. По следам крови можно найти куда ушел крадун фар.
2. В местном травмпункте его будет можно найти лично среди сидящих в очереди
3. бегать быстро крадун уже не сможет - соответственно красть фары не будет, так как пешком с фарами далеко не уйдешь.
В связи с вышеизложенным предлагаю всем членам клуба выдать по 2 капкана для решения вопроса воровства фар по существу и кардинально!!!

Рац. предложение сразу же.

Надо закреплять капканы тросами, можно сразу же к уже заранее укрепленным фарам (тут уже писали, что по схеме-чертежу Асурина авто можно буксировать теоретически за фары ))))).

Это позволит:

а) сразу же даже самому тупому преступнику на основе материализованной в металле причинно-следственной связи осознать по методам Козловского и Павлова одновременно, за что ему такое наказание;

б) сами капканы НЕ СПИ..ЯТ!!!!!

P.S. Для дополнительной уверенности в п. б) и дополнительного устрашения врага, в т.ч. после попадания в капкан и его желания разобраться что это его так и кто это придумал, по желанию на капканы также можно наносить гравировку в виде фирменного тигорово-зебрового вензеля Асурина ))))))

Mikle5+ 15.02.2013 01:58

Цитата:

Сообщение от ТractorIst (Сообщение 683259)
Рац. предложение сразу же.

Надо закреплять капканы тросами, можно сразу же к уже заранее укрепленным фарам (тут уже писали, что по схеме-чертежу Асурина авто можно буксировать теоретически за фары ))))).

Это позволит:

а) сразу же даже самому тупому преступнику на основе материализованной в металле причинно-следственной связи осознать по методам Козловского и Павлова одновременно, за что ему такое наказание;

б) сами капканы НЕ СПИ..ЯТ!!!!!

P.S. Для дополнительной уверенности в п. б) и дополнительного устрашения врага, в т.ч. после попадания в капкан и его желания разобраться что это его так и кто это придумал, по желанию на капканы также можно наносить гравировку в виде фирменного тигорово-зебрового вензеля Асурина ))))))


если капканы прикруить троссами и запорошить снежком, чтобы не видно было - то с утра прийдя к машине ВЫ увидите человека возле машины, пытающегося разжать капкан с помощью линейки для снятия фар. Он будет извиняться и говорить что больше так не будет и просить довезти его до травмпункта.

ТractorIst 15.02.2013 02:01

Цитата:

Сообщение от Mikle5+ (Сообщение 683274)
если капканы прикруить троссами и запорошить снежком, чтобы не видно было - то с утра прийдя к машине ВЫ увидите человека возле машины, пытающегося разжать капкан с помощью линейки для снятия фар. Он будет извиняться и говорить что больше так не будет и просить довезти его до травмпункта.

И вообще мимо проходил, как обычно в 4:40, только случайно наступил вам под бампер, т.к. сам бедный студент-архитектор из солнечного .... и заинтересовался длиной и геометрией фар ведущего немецкого производителя, что хотел познать с помощью линейки ))))

Mikle5+ 15.02.2013 02:05

Цитата:

Сообщение от ТractorIst (Сообщение 683276)
И вообще мимо проходил, как обычно в 4:40, только случайно наступил вам под бампер, т.к. сам бедный студент-архитектор из солнечного .... и заинтересовался длиной и геометрией фар ведущего немецкого производителя, что хотел познать с помощью линейки ))))

;) В таком случае длина и геометрия линейки удивительно подойдут под размеры заднего прохода этого студента, чтобы уталить его чрезмерный интерес.

ТractorIst 15.02.2013 02:09

Цитата:

Сообщение от Mikle5+ (Сообщение 683280)
;) В таком случае длина и геометрия линейки удивительно подойдут под размеры заднего прохода этого студента, чтобы уталить его чрезмерный интерес.


Я думаю в случае такой долгожданной встречи обезок трубы или кусок швейлера тоже почти комплементарным паззлом для его заднего прохода покажутся ))

Mikle5+ 15.02.2013 02:14

Цитата:

Сообщение от ТractorIst (Сообщение 683282)
Я думаю в случае такой долгожданной встречи обезок трубы или кусок швейлера тоже почти комплементарным паззлом для его заднего прохода покажутся ))


Да вы батенька знаток BDSM. Не дай бог студенту с вами повстречаться:D

ТractorIst 15.02.2013 02:18

Цитата:

Сообщение от Mikle5+ (Сообщение 683289)
Да вы батенька знаток BDSM. Не дай бог студенту с вами повстречаться:D

Да я то что )) С куском ржавой трубы такому студенту надо настойчиво встреч избегать )))))

Mila 25.02.2013 14:29

очень много тем и страниц о фарах, не все прочла, может отвечали уже...
как вы ездите без фар до того, как СК согласует новые?
как ночью ездить?
с утра заклеила широким прозрачным скотчем, будет ли держаться хотя бы неделю?

асурин 25.02.2013 14:44

че, спи..дели??? я же говорил - крепи сразу...
ездий со скотчем, у меня противотуманки в бампере были, а я доооолго ездил так, пока все части в разных местах купил, отдельно фары, отдельно блоки розжига, отдельно провода одни, отдельно провод специальный который блок розжига с лампой соединяет :))
по страховке их можно у официалов приобрести тыщ за 150 на сколько помню, у воров дешевле но бу и карма, выбор за тобой :))

Mila 25.02.2013 14:48

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 688635)
че, спи..дели??? я же говорил - крепи сразу...
ездий со скотчем, у меня противотуманки в бампере были, а я доооолго ездил так, пока все части в разных местах купил, отдельно фары, отдельно блоки розжига, отдельно провода одни, отдельно провод специальный который блок розжига с лампой соединяет :))
по страховке их можно у официалов приобрести тыщ за 150 на сколько помню, у воров дешевле но бу и карма, выбор за тобой :))

б/у не рассматриваю принципиально, тем более есть каско.
я же сама не буду крепить, в сервис на этой неделе записана((
противотуманки есть, точно

асурин 25.02.2013 15:23

главное не расстраивайся, всё это мелочи жизни... и испытания свыше :)) новые дорого очень, я вот блоки розжига вообще в Шевроле покупал т.к. они одинаковые с какими то моделями, уже не помню и в несколько раз дешевле чем у порше, потом там хомут есть с проводами, который тоже скорее всего унесли, лампочку ксеноновую, провод который лампочку с блоком соединяет, может ещё платорму сломали на которой фара крепится, потом надо ещё отрегулирвоать ближний-дальний свет на фарах есть отверстия под отвертку, потому что он в небо светит с магазина и будешь слепить всех жестко... короче проблем с ними ойойой как много, чтобы этим гадам всё по карме вернулось приумноженым :)) я вот думаю вообще машины продать обе... ну и валю от этих уродов подальше в другую страну вскоре...

TTT 25.02.2013 15:26

не долго ты продержалась (( блин как они так быстро вычисляют ... у меня тоже машине 2 недели было и спиздили уже ...

StreK_O_Z_A 25.02.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 688651)
ну и валю от этих уродов подальше в другую страну вскоре...


На Гоа надо валить! Или на Ямайку:D
Где есть море, кайф, позитиффф...и фары Поршовские не тырят!!!

Когда у меня стыбздили фары...я в этот же день их поставила, но никаких блоков розжига и всяких проводов не потребовалось.
Позвонила... договорилась...поехала...пос тавили...при чем поставили буквально за 10 мин.

асурин 25.02.2013 15:35

да я же говорю - видеокамеру ставил и смотрел кто ночью подходил, КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ подходили ночью часов в 4-5 но не трогали... или машина проедет ночью притормозит и долго смотрит или парочка уб..юдков пройдет, один на шухере на дорогу смотрит, второй подходил, в этот момент какие то мужики катер на прицепе везли по дороге и спугнули, я уже на балконе с ружьем стоял пока один сухарился за ракушками, но он свалил потому что мужики с катером через лежачего полицейского не могли прицеп перевести и долго возились... их ворует каждый второй гопник в стране, ну или в москве как минимум :))) просто их же немеряно, просто мимо проходят - срисовали что кайен стоит, ночью прошли или проехали и вытащили, че там дел то - 10 секунд, полиция пару раз за ночь проедет, с 4 до 5 вообще и машин мало, прохожих вообще почти нет, можно и 5 минут впринципе выламывать их, в некоторых дворах так и вообще никого с 4 до 5 нет и не бывает, у меня хоть освещенная улица и кто то постоянно ездит туда-обратно и ночью...

Добавлено через 58 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от StreK_O_Z_A (Сообщение 688653)
На Гоа надо валить! Или на Ямайку:D
Где есть море, кайф, позитиффф...и фары Поршовские не тырят!!!

Когда у меня стыбздили фары...я в этот же день их поставила, но никаких блоков розжига и всяких проводов не потребовалось.
Позвонила... договорилась...поехала...пос тавили...при чем поставили буквально за 10 мин.

ну ты же ворованые поставила :)) а ворованые идут в полном комплекте не дорого...

StreK_O_Z_A 25.02.2013 15:37

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 688654)
ну ты же ворованые поставила :)) а ворованые идут в полном комплекте не дорого...

Во мля, а откуда ты знаешь, что я ворованные ставила???:dirol:

асурин 25.02.2013 15:49

я слежу за тобой, точнее твоей кармой, мы выписываем всем воздаяния свыше...
:))
да и так понятно, если тебе все вместе за 10 минут поставили :)) че там их ставить то, я и за 2 минуты поставить могу если они уже в сборе :)) и снять :))

StreK_O_Z_A 25.02.2013 15:57

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 688674)
я слежу за тобой, точнее твоей кармой, мы выписываем всем воздаяния свыше...


Я смотрю, что не одна такая на этом сайте, которая за кармой следит))))))))))
Ну пряммм полное умиротворение:D

асурин 25.02.2013 16:08

лучшая карма это когда нет машины вообще :))) я вот это точно осознал... кайена мамане отдал, если вдруг понадобится что то перевезти или съездить куда то, то беру, а так ну его в задницу, и БМВ хочу продать, счас снег растаит и впулю ее на запчасти нафиг... через год перееду в частный дом по моему проект в Архикад в другой стране... скажу счастливо оставаться в этом мегаполисном гламуре среди факаного быдла и свинчу отсель наконец то... :yahoo: воришкам желаю жить точно так же ДОЛГО, даже не одну жизнь, чтобы они тут вечно в этом дерьме пребывали и чтобы их менты вязали и выпизживали показания баклашкой с водой по голове, чтобы там не мозги были а гематома сплошная..

StreK_O_Z_A 25.02.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 688697)
лучшая карма это когда нет машины вообще :))) я вот это точно осознал... кайена мамане отдал, если вдруг понадобится что то перевезти или съездить куда то, то беру, а так ну его в задницу, и БМВ хочу продать, счас снег растаит и впулю ее на запчасти нафиг... через год перееду в частный дом по моему проект в Архикад в другой стране... скажу счастливо оставаться в этом мегаполисном гламуре среди факаного быдла и свинчу отсель наконец то... :yahoo: воришкам желаю жить точно так же ДОЛГО, даже не одну жизнь, чтобы они тут вечно в этом дерьме пребывали и чтобы их менты вязали и выпизживали показания баклашкой с водой по голове, чтобы там не мозги были а гематома сплошная..


Ты че такой злой?

асурин 25.02.2013 16:13

я не злой а справедливый :)

Mila 25.02.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 688651)
главное не расстраивайся, всё это мелочи жизни... и испытания свыше :)) новые дорого очень, я вот блоки розжига вообще в Шевроле покупал т.к. они одинаковые с какими то моделями, уже не помню и в несколько раз дешевле чем у порше, потом там хомут есть с проводами, который тоже скорее всего унесли, лампочку ксеноновую, провод который лампочку с блоком соединяет, может ещё платорму сломали на которой фара крепится, потом надо ещё отрегулирвоать ближний-дальний свет на фарах есть отверстия под отвертку, потому что он в небо светит с магазина и будешь слепить всех жестко... короче проблем с ними ойойой как много, чтобы этим гадам всё по карме вернулось приумноженым :)) я вот думаю вообще машины продать обе... ну и валю от этих уродов подальше в другую страну вскоре...

расстроена ужасно, 2 недели с фарами, неизвестно сколько без:(
если по страховке, я думаю, должны в сборе со всеми проводами поставить... скоро это и узнаю.
уезжать никуда не планирую, как жить дальше:(

Добавлено через 3 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 688652)
не долго ты продержалась (( блин как они так быстро вычисляют ... у меня тоже машине 2 недели было и спиздили уже ...

а в полиции:) сказали, что для этого района очень редкий случай...

StreK_O_Z_A 25.02.2013 16:34

Цитата:

Сообщение от Mila (Сообщение 688711)
расстроена ужасно, 2 недели с фарами, неизвестно сколько без:(
если по страховке, я думаю, должны в сборе со всеми проводами поставить... скоро это и узнаю.
уезжать никуда не планирую, как жить дальше:(

Добавлено через 3 минут(ы) 4 секунд(ы)



а в полиции:) сказали, что для этого района очень редкий случай...



В моем районе тоже не часто воруют. Езжу с июля месяца, а фары сняли только недели 3 назад.
Но тебе как-то уж слишком быстро не повезло...
Понимаю твое огорчение...меня вообще, когда я свой Кай утром без фар обнаружила, на ха-ха пробило, он как злой и страшный монстр стоял, забавно смотрелось))

А че ты страховку деньгами не получишь?
Т

асурин 25.02.2013 16:38

да везде воруют, просто ссыкотно им ведь тоже, кто то рискнет, кто то зассыт что машина какая то мимо проехала или ещё чего и уйдет... но то что они все на контроле у кучи воришек это точно с самого начала когда их во дворе срисовывают :))

Mila 25.02.2013 16:42

Цитата:

Сообщение от StreK_O_Z_A (Сообщение 688741)
В моем районе тоже не часто воруют. Езжу с июля месяца, а фары сняли только недели 3 назад.
Но тебе как-то уж слишком быстро не повезло...
Понимаю твое огорчение...меня вообще, когда я свой Кай утром без фар обнаружила, на ха-ха пробило, он как злой и страшный монстр стоял, забавно смотрелось))

А че ты страховку деньгами не получишь?
Т

а я вечером вчера вернулась, увидела, что в моей приветственной теме разместили безглазого кая последним постом, выхожу из дома, вспомнила об этом, думаю ужас-ужас и с этими мыслями подхожу к своему... и ожидаемо, в общем-то, но все равно, извините, о@@@ла на время от вида черных глазниц
страховку оформляла с ремонтом у ОД, поэтому надеюсь, что все в сборе будет, хотя посмотрим

Mikle5+ 09.03.2013 04:58

Вы все здесь пишите пустое. Это не то, что нужно. Завод проморгал, и сделал ху...........вое крепление для фар. Вот теперь пусть возьмет и заменит за свой счет (то есть для нас бесплатно) через подразделения ОД площадки под фары на модернизированные с болтами . Есть такие площадки, из них нельзя фары снять, пока не открутишь болт.
Вы не забывайте что это не Жигули и в Порше по идее не наплевать на своих клиентов.
Тем более что воруют уже во всю на 958 и на панамерах.
Надо написать всем из форума побольше писем на почту завода Порше
Если на завод придет тысяча писем с жалобами на проблемные крепления фар, то они и конструктора уволят и доработают площадки под фары и заменят их на наших машинах. Главное чтобы они признали этот дефект.
Как воруют фары на Porsche Panamera. - Видео ролики смотреть онлайн

Фары Porsche Panamera притягивают воров | Lux-e.ru

Добавлено через 5 минут(ы) 1 секунд(ы)

Они там в германии пива наверное перепили.
Наверное констуктор кто фары думал как прикрепить алкаш немецкий.
Дайте его в москву на растерзание НАМ. Мы ему покажем судьбу Паулюса из Сталинграда!!:treaten:
Я бы ему объяснил что он настоящий му.....к
Porshe отзывает 100 тысяч Cayenne - у них могут выпасть фары - Технологии - zn.ua

Добавлено через 3 минут(ы) 27 секунд(ы)

Что общего у Porsche Cayenne с Lada Granta этой зимой?

Mila 09.03.2013 21:38

Почему же пустое - пока Порше не меняет всем крепления, люди делятся советами и собственным опытом.
Создайте новую тему с образцом письма на немецком языке и эл. адресом, может это все изменит)
А, возможно, им просто выгодно продавать фары...

2key 09.03.2013 22:13

есть варик кинуть жучки в фары. как сперли,пишешь определенное смс,и в обратку получаешь широту и долшоту,потом на карту гугл например и узнаешь,где фара.
себе скоро установлю,пока только заказал жучки.размеры 4х3х1 мм примерно
меня лично заинтересовало

Mila 09.03.2013 22:38

Цитата:

Сообщение от 2key (Сообщение 695013)
есть варик кинуть жучки в фары. как сперли,пишешь определенное смс,и в обратку получаешь широту и долшоту,потом на карту гугл например и узнаешь,где фара.
себе скоро установлю,пока только заказал жучки.размеры 4х3х1 мм примерно
меня лично заинтересовало

интересно...
что будете делать, когда узнаете адрес?)

TTT 09.03.2013 22:39

Цитата:

Сообщение от 2key (Сообщение 695013)
есть варик кинуть жучки в фары. как сперли,пишешь определенное смс,и в обратку получаешь широту и долшоту,потом на карту гугл например и узнаешь,где фара.
себе скоро установлю,пока только заказал жучки.размеры 4х3х1 мм примерно
меня лично заинтересовало

цена вопроса ?)

2key 09.03.2013 22:45

оооо,не на форуме.а то и привлеч могут)))управу найдем,как и наказание

Добавлено через 4 минут(ы) 55 секунд(ы)

цена пока не ясна,так как надо еще электрикам отдать.чтоб транзисторы сделали на 5V.а то в автономке держутс жучки 10 дней.а я планирую провести питание через стандартный штекер,чтоб заряжал.как включишь зажигание или габариты.ближний или дальний.
ну по посчетам в тысяч 5-7 планирую уложиться

Mila 09.03.2013 22:47

Цитата:

Сообщение от 2key (Сообщение 695023)
оооо,не на форуме.а то и привлеч могут)))управу найдем,как и наказание

ну вот, так и не узнаем, как вершится правосудие:)

2key 09.03.2013 22:54

позвать могу,когда будет такое вершиться.ну я не пишу.а может кто то поймает и даже на видео снимет)))
а я человек мирный и тихий.все в темную

Mila 09.03.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от 2key (Сообщение 695028)
позвать могу,когда будет такое вершиться.ну я не пишу.а может кто то поймает и даже на видео снимет)))
а я человек мирный и тихий.все в темную

:D

в четверг стояла перед светофором на гарибальди (езжу без фар), рядом мужчина на лексусе, спрашивает, - что украли? - ну да, говорю, он - у меня на новом тоже сняли, на 15 минут в магазин заходил.
через 100 метров водитель другой машины - украли, да? - киваю, уже улыбаясь, - он - у меня такой был, 2 раза снимали, потом продал


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub