Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Опции которые не все знают (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3782)

dixi 07.12.2008 01:14

Цитата:

Сообщение от mike (Сообщение 107264)
подержать рычажок уровня наверх секунд 5 . рекомендуется насколько помню так делать когда колеса меняешь даже. Думаю наши диллеры все таки так делают.

Блять не знал такой хрени... И всегда менял без отключения. А что будет если не отключишь?

scotland 07.12.2008 01:51

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 107798)
подержать рычажок уровня наверх секунд 5 . рекомендуется насколько помню так делать когда колеса меняешь даже. Думаю наши диллеры все таки так делают.

сцуко, а я заметил, когда колеса менял на шиномантаже, задрался кай нехило, проехал - вроде сам опустился ..

Дмитрий 07.12.2008 10:42

Цитата:

Сообщение от Димыч (Сообщение 106402)
У меня такого нет. Смешная запаска- костыль в багажнике. Даже представить не могу как она работает

Кстати работает очень прикольно, начинаешь надувать становится обычным колесом с профилем где-то 45, а когда сдуваешь она опять сама собирается, ничего делать не надо (так называемая "память" изделия).

Andy S 07.12.2008 14:23

И накачать надо до установки, а то смешная штука получается :)

Вождь 07.12.2008 14:27

А что за кнопка около регулировки руля. Вроде как связано с памятью руля. Но что именно она делает?
Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 107798)
Блять не знал такой хрени... И всегда менял без отключения. А что будет если не отключишь?

У меня в Allroude тоже такая штука есть. Несколько раз забывал отключать, все нормально было. Но говорят, что могут датчика положения кузова с ума сойти.

alver 07.12.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от Вождь (Сообщение 107868)
А что за кнопка около регулировки руля. Вроде как связано с памятью руля. Но что именно она делает?

У меня в Allroude тоже такая штука есть. Несколько раз забывал отключать, все нормально было. Но говорят, что могут датчика положения кузова с ума сойти.

Эта кнопка включает/отключает функцию комфортной посадки, т.е. при выключении зажигания сиденье и руль смещаются в крайние положения, тем самым предоставляется большее посадочное пространство. При включении зажигания сиденье и руль возвращаются в заданное в память положение. Очь удобная штука!

Sabur 08.12.2008 23:34

сегодня нечайно нашел функцию mono на регуляторе температуры нажимате кнопку AUTO и удерживаете 2 сек (откл также) на диспле загорается надпись mono что позволяет менять температуру на обе стороны одной кнопкой

Добавлено через 6 минут
кто знает зачем на оратной стороне руля две маленькие кнопки?
если нажать то откл подстветка кнопок на руле, нафига ето нада или может есче что то откл а я не знаю:D

Лишенец 08.12.2008 23:49

Цитата:

Сообщение от Sabur (Сообщение 108553)
нафига ето нада или может есче что то откл а я не знаю:D

Прочти эту тему сначала-всё узнаешь!!! Зачем об одном и том же по 3 раза ))))))

miron 09.12.2008 00:09

Цитата:

Сообщение от Sabur (Сообщение 108553)
кто знает зачем на оратной стороне руля две маленькие кнопки?
если нажать то откл подстветка кнопок на руле, нафига ето нада или может есче что то откл а я не знаю:D

по трассе ночью ездил когда-нибудь далеко?

alver 09.12.2008 00:35

Цитата:

Сообщение от miron (Сообщение 108563)
по трассе ночью ездил когда-нибудь далеко?

Я езжу регулярно. Совсем не напрягает.Честно.


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub