Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мероприятия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Встреча клубней ХМАО (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17298)

Волен 07.08.2011 22:03

Резина на помойку.. Диск погнут в 4 местах.. Видно я ночю по песку на спущеных летел на трассе только заметил что на ободах.. Спать лег)))) на утро с дикого похмелья полез в лес ягоды есть)))

Vitek 07.08.2011 22:07

На эвакуаторе тащил или своим ходом?

Алик 07.08.2011 22:42

в тюмени тоже можно было бы организовать такую встречу

Vasil80 07.08.2011 22:58

Вложений: 1
Отдых супер!
Цитата:

Сообщение от Vitek (Сообщение 381996)
На эвакуаторе тащил или своим ходом?

не обошлось без потерь))

DEMON111 07.08.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Vasil80 (Сообщение 382025)
Отдых супер!

не обошлось без потерь))

Дисочки редкие,не видел таких,зачетно смотрится!

Vasil80 07.08.2011 23:34

Вложений: 5
фотки
мое мыло spec_b@mail.ru

Vasil80 08.08.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от Волен (Сообщение 381994)
Резина на помойку.. Диск погнут в 4 местах.. Видно я ночю по песку на спущеных летел на трассе только заметил что на ободах.. Спать лег)))) на утро с дикого похмелья полез в лес ягоды есть)))

в след раз ворота на замок и ключ спрячем от тебя :treaten:)))))))

pioner 08.08.2011 00:18

прикольно у вас там и дискотека была , Красавцы все кто собрался!!!!!!!!

marley 08.08.2011 01:44

молодцы! приятно посмотреть!

Avik 08.08.2011 09:00

Вова, я ссусь с тебя, ну ты кадр....я ещё на видеокамере нашёл 2 записи-Вася тебя ночером снимал, вот я пропустил дофига:)))))зато документально подтвержденно - кто конфити в доме расстрелял:) диск с резиной жалка канешн...в след раз закрувать надо всё и ключи прятать! с обеда принесу немного своих фоток, попробую видео смонтировать!Вася а у тебя ваще фоток много было, заливай на мыло мне:)

Добавлено через 23 минут(ы) 16 секунд(ы)

Ах да, Вове ещё отдельное спасибо за музло..прикольная штука, жаль не дошло дело до дискотеки:))) в следующий раз надо брать меньше пива....пиво всех подвело! лучше бы крепкого пили по немногу!
а вообще впечатления: мне лично понравилось! место отличное, домики хорошие, отопление, горячая вода,душевые,туалеты, большой дом с камином и тв, баня(хоть я и не дожил до ниё) зачотная!компания подобралась нормальная, никто не напрягал, отдохнули хорошо, останется в памяти надолго! Пожелания на следущий раз - больше фоткать, отснять видео нормальное,как колонна едет и тд тп, меньше пива и вообще поменьше набухиваться, чтобы вечерком потанцевать, устроить покатушки по бездорожью, а когда все решат джазить по полной..назначить ответственного, закрывать территорию, собрать ключи от тачек и спрятать:))))))!!! а так всё ок!

Добавлено через 3 минут(ы) 50 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Алик (Сообщение 382014)
в тюмени тоже можно было бы организовать такую встречу

Делов то..решайте кто организатор будет и всё....у меня ушёл примерно день на осмотр всяких тур баз, обзвонов,поисков в инете, и в общем 2 дня на созвоны со всеми участниками, формирование списка, выкладывание инфы на форуме, + Вова тоже помогал, и ездил на осмотр самой базы(т.к. не было ни фоток базы ни отзывов) + внёс предоплату за всех!(я бы мог и сам всё делать, но сургутянам ближе было), как то так!


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub