Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Металлический лязг. вибрация при разгоне (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13869)

Get 10.01.2011 16:33

Я смотрел специально сегодня на такой же машине, в принципе такие же показания.... а тесты Рус все прошли?

RustCorso 10.01.2011 16:40

тесты все прошла машина. В том то и дело что ошибок не выдает машина. Хочется чтоб кто нибудь по параметрам работы подсказал что может быть причиной. Уже морально созрел на то что буду выставлять фазы
Posted via Mobile Device

Добавлено через 53 секунд(ы)

есть мнение почистить форсунки. Кто что думает? Стоит не Стоит? Если стоит то чем?
Posted via Mobile Device

Get 10.01.2011 16:46

Мёртвому припарки.... я бы не стал. Их можно протестировать пивисом. Рус, сложно на расстоянии что то советовать не видя авто.

RustCorso 10.01.2011 16:51

я тоже склоняюсь к тому что не надо ничего чистить :) просто стараюсь все мнения учесть :)
Posted via Mobile Device

ParKoV 10.01.2011 17:49

вот блин, почисти форсунки. По регламенту каждые 30 тыс надо чистить, на твоем пробеге уже 3 раза надо было почистить. Get, почему не стоит? Вообще ни на что не влияет состояние форсунок? Как их проверить пивисом? Какие параметры смотреть?

RustCorso 10.01.2011 18:54

костя ты регламенты тоурега цитируешь? Если так рассуждать то можно предложить зажигание выставить поворотом трамблера. Не все машины одинаковы. Хоть тоурег и брат но машины все таки разные
Posted via Mobile Device

Добавлено через 1 минут(ы) 42 секунд(ы)

не зря Од фольцваген меня обслуживать не хотят :) я просил как то :)
Posted via Mobile Device

Get 10.01.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от ParKoV (Сообщение 320182)
вот блин, почисти форсунки. По регламенту каждые 30 тыс надо чистить, на твоем пробеге уже 3 раза надо было почистить. Get, почему не стоит? Вообще ни на что не влияет состояние форсунок? Как их проверить пивисом? Какие параметры смотреть?

Есть такой тест- Подача топлива на ХХ( холостом ходу) Важна длительность открытия форсунок, если тест пройден- значит всё ОК.

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

а к мытью форсунок отношусь скептически.... она в открытом состоянии 2 мили секунды, если что попадёт она лить начнёт;)

RustCorso 10.01.2011 20:44

я все тесты прошел :( но решения проблемы где искать не понятно пока
Posted via Mobile Device

ParKoV 10.01.2011 21:44

ага, Рустем форсунки Порше такие идеальные, что не засоряются. Думаю если их выкрутить там будут выгравированы четыре кольца, как на 90% деталей кайена и туарега

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

Я считаю у кая Рустема 2 проблемы и их нужно лечить отдельно. Вибрация из-за форсунок, пропуски из-за фаз смещенных. 7 градусов это мало для чека, но много для идеальной работы движка

RustCorso 10.01.2011 21:55

вибрации от несогласованной работы движка
правый ряд работает в другой фазе чем левый
фазы сделаю - глянем!)) уже решено делать


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub