Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2016, 13:59   #41
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Встречный вопрос автору. А можно ли "сбить" цену вложения в роль, если, например, снимать актера не целиком, а только его часть )))
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 14:26   #42
Анна90
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Анна90   Посмотреть альбомы Анна90   Добавить Анна90 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья, всем спасибо за интерес к нашему объявлению! С первого ответа ржу в голос, надеюсь и вы получили удовольствие. Сейчас понимаю, нужно было дописать к объявлению "анонимность гарантирую")) Средства собрать таким образом, никто, конечно, не рассчитывает, но на подобную веселую реакцию расчет оказался правильным)) Сейчас отвечу всем и каждому, но на грубые ответы отвечу грубо Лишенцу особое мерси за лояльность!!! Две контромарки на премьеру с меня

Анна90 добавил 04.06.2016 в 13:23
Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Если проект данный действительно реальный, то смею предположить, что он обречён на провал с художественной точки зрения. Конечно прокатность его вещь непредсказуема, и тяжело сделать предположения о финансовых сборах с проката, но боюсь с творческой составляющей у них будут серьезные проблемы, раз актеров ищут ни в театрах, ни в театральных ВУЗах, а на платёжеспособных форумах.

Очень печально, что потребности искусства пытаются купить реализовав более низменные финансовые.

FuckerDriver показалось, что вы наиболее серьезно попытались осмыслить предложение, поэтому именно вам захотелось ответить подробно – не обессудьте. Ну, друзья мои, не стоит излишне драматизировать Речь не идет о сколь-либо значимом для сюжета и атмосферы картины роли! Речь идет именно об эпизоде. Опять же, значимость эпизода определяется соответствием конкретного человека задаче – никто же не говорит, что это будет кот в мешке (привет Лишенцу – мы думаем! Люди из групповки, это как правило добровольцы без профильного образования. Интересно, как вы представляете себе труд актера в театре или работу на площадке?...
Хотите на собственном опыте: снимется сериал (большая выработка в каждую смену, и отставание растет с каждым днем) на площадку не является актер-эпизодник (как раз профессиональный актер), в паре с ним медийный актер с очень приличным ценником за смену, и на площадку заказана дорогая техника… На этот эпизод режиссер переставляет актера с менее заметной роли, а в кард на этот мелкий эпизод ставится хлопушка, которой к моменту съемок уже вернулся нормальный цвет лица и дар речи В итоге на монтаже остается ее 15 сек экранного времени без крупного плана, затонированный (озвученный) профессиональным гур-гуром. В итоге это становиться заметным и важным только для самой хлопушки и ее мамы Зато был новый интересный опыт, и самые добрые поздравление друзей с дебютом на "большом экране"!
Ну, мы же все учились "чему-нибудь, и как-нибудь", неважно, кто вы – гуманитарий, инженер (надеюсь это не касается медиков!), неужели с вами не получил диплом ни один человек категорически не пригодный к профессии?! Не будем переоценивать его значимость, тем более в таких дисциплинах, где большее значение имеет психофизика и органичность. Из тех, что могу назвать по памяти, у Буркова (заслуженный артист) не было профильного образования. Как-то на пробах был актер (профессиональный актер!), которого камера зажимала намертво – после слова "начали" человек становился вполне себе таким буратино)) И ни какой диплом это уже не исправит, другое дело, что он и не снимается, а свадьбы ведет, но человек с театральным дипломом и опытом.
Ни для кого не секрет, что в том же КамедиКлаб диалог с ведущими в начале шоу продается – как правило понятно, какой гость был приглашен на коммерческой основе, но на общий уровень шоу это никак не сказывается (сам уровень я оставляю за скобками)
С собираемостью бюджетов сейчас понятные проблемы, этот вариант теоретически возможен, один откликнувшийся оправдает эпизод с медийным персонажем)) Никто на это, конечно, много не ставит – я пошутила на свою голову, продюсер выдал ЦУ, в результате все поржали –профит) Не?

Анна90 добавил 04.06.2016 в 13:26
Цитата:
Сообщение от Сергей мммПосмотреть сообщение
Я куею без бояну...... До чего народ пошёл упоротый...

По результатам сравнения ответов ваш был признан самым конструктивным! Очень здорово, что вы нашли время, не поленились, посчитали нужным и важным сообщить всем свой взгляд на предмет – думаю, у вас получилось изменить мировоззрение многих, и мое в частности. Спасибо за внимание к нашему объявлению – это искренне!

Последний раз редактировалось Анна90; 04.06.2016 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Анна90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 14:30   #43
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,255
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Развернутый ответ...

kvaga добавил 04.06.2016 в 13:30
О, скока народу присутствует в теме)))
Конкуренция алкоголикам.

Последний раз редактировалось kvaga; 04.06.2016 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 20:34   #44
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна90Посмотреть сообщение
Лишенцу особое мерси за лояльность!!! Две контромарки на премьеру с меня

Анна,спасибо! искренне тронут Вашей щедростью! Приму с благодарностью,ибо,как мне кажется,это, именно то,о чём я тайно мечтал большую часть своей сознательной жизни)

Однако,прошу Вас отнестись с пониманием к моей просьбе.....а не найдётся ли у Вас возможности заменить две эНтиХ контрАмарки эквивалентом в денежном выражении? предпочтительно в швейцарских франках,либо,на худой конец- кормом кошачьим???
я очень люблю наш СинематограФФ! но и кота кормить надо))))
Заранее благодарю! искренне Ваш)

Последний раз редактировалось Лишенец; 04.06.2016 в 20:37.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 10:34   #45
Goshmann
Иногда заходит
 
Аватар для Goshmann
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Goshmann   Посмотреть альбомы Goshmann   Добавить Goshmann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
но и кота кормить надо))))

твоего кота и Голливуд не прокормит..
Goshmann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:00   #46
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

блин..... я че на кастинг опоздал??? взяли?? я тоже рвусь в большое кино 10 накоплю тока
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 13:56   #47
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
блин..... я че на кастинг опоздал??? взяли?? я тоже рвусь в большое кино 10 накоплю тока

Миня,ты ж вроде в проф.фотографы подался!!???
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 09:00   #48
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Миня,ты ж вроде в проф.фотографы подался!!???

так я думал может там фотограф нужен кинооператором стану ) за тысяч 20 баксов
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 09:27   #49
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
так я думал может там фотограф нужен кинооператором стану ) за тысяч 20 баксов

Ниху@ у тебя расценки ты ж только начинающий))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 11:14   #50
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,255
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Ниху@ у тебя расценки ты ж только начинающий))))

Поэтому и 20, не 56))))
kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
КИНО

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кино xXxStitchxXx Кино 919 10.12.2023 15:02
Кино для финансистов Vasleonid Кино 4 05.12.2014 12:55
ПЯТНИЦА 13-Е - ИДЕМ В КИНО!!! Puma Мероприятия 49 30.06.2012 05:52
Porsche Cayenne и кино :) scotland Ни о чем и обо всем 19 11.07.2009 23:12


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub