Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 18:41   #10
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как я съездил на осмотр или бесцельно потраченное время

Все ждал когда на таганку зачем-то надо будет ехать и будет время оставить на районе тачку , звезды сошлись и я туда попал . по итогам – вкрадчиво спрашивают – а вы не замечали что рейку у вас клинит на поворотах , я им –нет, а в чем дело ? мастер – когда мы вывесили машину при повороте колес ее клинит и нельзя колеса повернуть , гворю продемонстрируйте , приходим , крутим колеса, все нормально , но рейка постукивает в определенных моментах . как бы расчет что клиент испугается проблем в повороте и кинется рейку менять , а если эта страшилка не прокатывает , то стук пойманный при определенной частоте дерганья колес должен быть убедительным чтобы подвинуть человека на замену .
По сервисной акции поменяли кнопку открывания заднего стекла , старая она и крышка потеряна , поставили дворник не ровно , мастер говорит у вас мотор скоро загнется видите не полный сектор чистит – я ему 2 часа назад чистил полный , а теперь вдруг умирать вздумал , на пальцах пришлось показать что поводок положение надо менять .
Сказали что программировали блок комфорта , теперь заднее стекло после открытия вод двери не открывается , а было так удобно , косяк или что , почему с клиентом жто не обсудить?

Короче по итогам осмотра

Уровня рабочих жидкостей, крышки грязные и все в пыли, никто ничего не смотрел

Приводного ремня, - трещины есть замена

Аккумуляторной батареи, ничего не сказали , а она реально беспокоит , через 5 дней простоя машина не заводится без прикуривания

Систем двигателя- проблем по мотору нет

Тормозной системы, после проверки мастер с механиком очень удивились что ручник отсутствует , бля как можно выпускать машину из ремзоны с неисправными тормозами?

Ходовой части –тут все понятно , хоть машину на подъемнике подняли

Кузова и лакокрасочного покрытия - показали мне склоы на кузове

Электрооборудования- все ок говорят , он у меня полно ошибок собственно из-за чего я приехал , это выходит сканер вообще не подключали!

Диагностику электронных блоков управления, -замок у меня не работает и дверь одна не закрывается автоматом , это же не нормально , а если кто залезет , хорошо если клиент об этом знает, а если нет сломалось вчера , и украдут суку из салона пионеры

Профессиональные консультации- можно весело поболтать с общительным мастером


Цитата:
Сообщение от Порше Центр ТаганкаПосмотреть сообщение
•Уровня рабочих жидкостей,
•Приводного ремня,
•Аккумуляторной батареи,
•Систем двигателя,
•Тормозной системы,
•Ходовой части,
•Кузова и лакокрасочного покрытия, •Электрооборудования;
•Диагностику электронных блоков управления, •Профессиональные консультации.

Домье добавил 16.05.2016 в 17:41
не прошло и 30 минут мне уже позвонили
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 16.05.2016 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Игоряныч (18.05.2016)