Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 16:39   #1
andreybeer
Иногда заходит
 
Аватар для andreybeer
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 89
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль andreybeer   Посмотреть альбомы andreybeer   Добавить andreybeer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Прагматик - разводилово постоянных клиентов

Являюсь(ся) клиентом данного гаража с мая 2015г. За все время единственный раз дали скидку 5% (видимо, от сердца оторвали) на общую смету 98000р. Сделали сейчас сайт, на котором сладко п***ят от 15% до 25%(!!!!!!!!)
За неполный год обслуживания у них оставил порядка 250000р. (точную цифру не скажу, т.к. не на все работы они дают акты). Те акты, которые у меня есть, прикладываю для всеобщего обзора. Короче, ценник как у дилера с 50% скидкой на обслуживание. Только у дилера 50% скидка на обслуживание стареньких Поршей, а у Прагматика, видимо, НАКИДКА 50% поверх для постоянных клиентов.
Последняя работа у них: замена датчика детонации - 11500р., РЕМОНТ стартера - 11000р.
Да, еще когда последний раз делал у них шинку - поцарапали мне диски, а через неделю датчик давления шин открутился в шине и умер от побоев. За диск они все-таки взяли ответственность и подкрасили (а диски я покрасил в ноябре под ключ), а с датчиком предложили взять у них подачку в виде закупочной цены.
Еще была история, когда я у них поменял стеклоподъемник, а РОВНО через ПОЛГОДА он заклинил и они опять с радостью мне еще один поменяли за 11500р. (сказав, что это же не оригинал был!, хотя ВАГовский даже не предлагали)
Общие мои выводы - гараж. Оборудованный гараж. ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ гараж. Могут сделать хорошо, но могут накосячить очень серьезно. Во всем виновато отсутствие конкуренции.
Обслуживаться в Питере негде...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3338.jpg
Просмотров: 0
Размер:	49.0 Кб
ID:	69681   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3339.jpg
Просмотров: 0
Размер:	41.9 Кб
ID:	69682   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3340.jpg
Просмотров: 0
Размер:	48.9 Кб
ID:	69683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3341.jpg
Просмотров: 0
Размер:	53.3 Кб
ID:	69684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3342.jpg
Просмотров: 0
Размер:	51.5 Кб
ID:	69685  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3343.jpg
Просмотров: 0
Размер:	64.2 Кб
ID:	69686  
andreybeer вне форума   Вверх Ответить с цитированием