Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2016, 20:02   #81
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
Да, природа там потрясающая, вопросов нет, Но антисанитария кругом, пляжи камень, для детей очень неудобные.

езжай в Дагестан .будет тебе песок
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 20:31   #82
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G.IgorПосмотреть сообщение
Писать все могут всякую чушь про Крым...а те кто был,приезжают с удовольствием еще и еще...Наверно у "писак" опыт прибывания в Крыму какой-то отрицательный...или рожу за хамство начистили или не прогнулись,как в Египте...А вообще здесь люди мирные и доброжелательные и всегда рады гостям...Если кто будет в Севастополе-всегда рад встретить одноклубников и помочь чем смогу.

Писать и восхволять крым могут люди живущие там и на прямую зависящие от приехавших отдохнуть, другого от них ожидать не стоит. Либо ура патриоты, коих сейчас много! Кисель тв делает свое дело, вссывает в глаза и уши, что все пучком и крым наш!!! запад гниет, там одни пидорасы, а европу захлестнули мигранты, всех ебут на каждом углу и обворовывают! Либо же те, кто нигде дальше крыма/сочи/ебипта или бюджетной турции за три копейки не был. Я всегда у таких персонажей спрашиваю, а ты где был то??? С чем ты сравниваешь??? Вот и получается - нигде не был, но крым лучшее место на земле.
Есть еще категория граждан, которых мне реально жаль! Это силовики и служивые, которым выезд запрещен. Плюются, но едут, потому что детей на море свозить надо.

Вообще я тему политизировать не собираюсь, но если ОТДЫХ, то для меня точно это не Сочи и не Крым! Не ассоциируется у меня слово "отдых" с этими местами.
Был в Крыму 3 раза, Сочи и окрестности 4 раза.
Все ИМХО.
Всем отличного отдыха

Ах да, вот еще наш друг Серега Ялта всем дает понять куда ехать ннада тьфу пля еще раз...

http://www.knclub.ru/f/post955267-166.html

И вот здесь последняя строчка

http://www.knclub.ru/f/post955287-173.html
__________________
Кроилово ведет к попадалову...

Последний раз редактировалось PAMA; 16.04.2016 в 20:39.
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimion (17.04.2016), HIDEO (16.04.2016), KazaK (17.04.2016), старатель (20.04.2016)
Старый 16.04.2016, 21:06   #83
Сергей ммм
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 353
Адрес: Одинцово.

Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей ммм   Посмотреть альбомы Сергей ммм   Добавить Сергей ммм в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спору нет, но ехать во вшивую гейропу итд, больше не собираюсь.
Когда старший сын спросил меня: Пап, почему этот дядя, обнимает другого, я реально не знал что ему ответить. У нас тоже этого хватает, но пока ч о не так видно это. Опять же про египты и Турции, что плохого если отпахав год, я не могу приехать в эту жопу мира и оттопыриться по полной. Сейчас конечно неактуально ехать и быдлячить в чужой стране. Сейчас хочется спокойствия и русской речи. Про Крым и Сочи могу сказать одно, регион новый, много хороших людей, много плохих. Вы на Москву по смотрите.
Сергей ммм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:22   #84
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Восхвалять Крым могут те, кто знает историю своей страны, а те кто Крым обливают грязью, мягко говоря дурачки, потому что кто не помнит прошлого, у тех нет будущего. Никто не против отдыха в любой точке мира, только не надо обсирать действительно Святую землю для Руси!!! Отдыхай где хочешь и с кем хочешь, можешь и гражданство поменять, всем до звезды на вас.... Только к нам со своими европонятиями не лезьте. Вам в европе хорошо, ну и хорошо, что свою земелю то обсирать??? Это как сынок выродок у родителей, их обсирает, хули вы нищие, мне нихуя не дали, ни квартиры, ни машины... вот это реально противно!!!
Я был в Крыму впервые в 2003 году, и не валялся на пляже и не жрал пойло, а ездил на машине по всем значимым местам и знакомился с великой историей... Много общался с людми, тогда еще украинцами, они увидев российские номера очень по доброму шли на разговор, как с родными, я был в восторге от этого. А при выезде из Крыма, остановившись на дороге купить арбуз, еле уехали))) они нас окружили, жена была беременна первым, забили нам багажник арбузами, фруктами овощами, и денег не взяли!!! А главное говорили, приезжайте мы вас любим, чтоб неслушали политиков, что очень скучают по России...
Теперь я еду туда как к себе на Родину, такое ощущение, что там все мое, родное... пускай неустроенное, простое, где то грязное, именно таким тогда был Севастополь, но свое, родное. Это как приезать в родные края после долгой разлуки... Короче, это прочувствовать и понять надо, а не обсирать.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antoxa787 (17.04.2016), cha-vlad (17.04.2016), Dragomiloff (23.04.2016), G.Igor (17.04.2016), Garri (17.04.2016), serejka (17.04.2016), Serg124 (16.04.2016), Сергей ммм (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 21:40   #85
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Из песни слов не выкинешь:
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:30   #86
Алексей 2407
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 270
Адрес: Владимир

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей 2407   Посмотреть альбомы Алексей 2407   Добавить Алексей 2407 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в Крыму не был ,но собираюсь (когда мост построят и с электроэнергией будет все ок )а так зимой и летом в Сочи (именно в Сочи-очень нравиться хм особенно зимой ) думается что в этом году и там и там будет аншлаг (турция и египет )закрыты +лихорадка зиппа уже в европе
Алексей 2407 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 00:37   #87
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Восхвалять Крым могут те, кто знает историю своей страны, а те кто Крым обливают грязью, мягко говоря дурачки, потому что кто не помнит прошлого, у тех нет будущего. Никто не против отдыха в любой точке мира, только не надо обсирать действительно Святую землю для Руси!!! Отдыхай где хочешь и с кем хочешь, можешь и гражданство поменять, всем до звезды на вас.... Только к нам со своими европонятиями не лезьте. Вам в европе хорошо, ну и хорошо, что свою земелю то обсирать??? Это как сынок выродок у родителей, их обсирает, хули вы нищие, мне нихуя не дали, ни квартиры, ни машины... вот это реально противно!!!
Я был в Крыму впервые в 2003 году, и не валялся на пляже и не жрал пойло, а ездил на машине по всем значимым местам и знакомился с великой историей... Много общался с людми, тогда еще украинцами, они увидев российские номера очень по доброму шли на разговор, как с родными, я был в восторге от этого. А при выезде из Крыма, остановившись на дороге купить арбуз, еле уехали))) они нас окружили, жена была беременна первым, забили нам багажник арбузами, фруктами овощами, и денег не взяли!!! А главное говорили, приезжайте мы вас любим, чтоб неслушали политиков, что очень скучают по России...
Теперь я еду туда как к себе на Родину, такое ощущение, что там все мое, родное... пускай неустроенное, простое, где то грязное, именно таким тогда был Севастополь, но свое, родное. Это как приезать в родные края после долгой разлуки... Короче, это прочувствовать и понять надо, а не обсирать.

Историю своей страны?.... ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ????
Да ознакомьтесь с историей своей страны ни на 200-300 лет, "а хотя бы лет на тысячу"(с)! Нет там Крыма.
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 11:25   #88
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что есть, Дмитрий, позвольте спросить? Так можно далеко пойти))


Летом в крым собираюсь))
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 12:02   #89
G.Igor
Porsche-монстр
 
Аватар для G.Igor
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1,386
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ!

Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях
Посмотреть профиль G.Igor   Посмотреть альбомы G.Igor   Добавить G.Igor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Читал
Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Историю своей страны?.... ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ????
Да ознакомьтесь с историей своей страны ни на 200-300 лет, "а хотя бы лет на тысячу"(с)! Нет там Крыма.
__________________

и сделал выводы...без обид-только факты...человек так негативно относящийся к отдыху в Крыму наверное его не любит...а может и Россию...даже на аватарке флаг Норвегии поставил-наверно Российский ему западло...
Я живу в Севастополе и не перестаю удивляться и извлекать для себя исторические факты,которые меня потрясают постоянно...какой здесь народ-истинные патриоты....но и комерсов здесь хватает,наживающихся на приезжих,а у кого-то это бизнес...
Истинную душу коренного Севастопольца поймет лишь тот кто поживет с таким человеком пару-тройку лет рядом, а туристам этого не понять...все остальное это политика...погонщик кричит....а караван идет...
Еще нет здесь мнения GAMLETA..он приезжал в прошлом году в Крым и по-моему он его полюбил...из всего нужно извлекать позитив,а не "копаться в грязном белье"...
И еще...Заранее прошу прощения у Москвичей,многих знаю лично и все класные мужики...но вчера столкнулся с "московским быдлятиной"- он решил,что он пуп земли и перед ним(москвичем) и его напизжеными бабками будут все плясать...таких здесь не любят...
У меня гостиниц нет...бизнес с туристами не связан...и я всех приглашаю в Крым и Севастополь-достойная поклонению, историческая земля!
__________________
Быть добру на дорогах!!!
G.Igor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antoxa787 (17.04.2016), cha-vlad (17.04.2016), Dragomiloff (23.04.2016), Serg124 (17.04.2016), Ренат78 (17.04.2016), Сергей ммм (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 14:31   #90
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
А что есть, Дмитрий, позвольте спросить? Так можно далеко пойти))


Летом в крым собираюсь))
Posted via Mobile Device

Наверное динозавры, слава динозаврам, динозаврам слава. Вообще конечно удивительно такое читать, русские говно, европейцы это здорово, русские оккупанты, а Европа и США в своих границах живет, хорошо бы некоторым изучить историю и Европы и США, глупо конечно говорить а вот они, а вот мы, но уж обсирать Родину точно не стоит.
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antoxa787 (17.04.2016), Serg124 (17.04.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полет в Крым) TTT Отдых и путешествия 23 17.12.2015 22:50
Едем на пляж! rim211 Мероприятия 18 03.07.2013 22:11
В Ялту летом !!!!Едем!!!! Ольга80 Мероприятия 158 23.09.2012 23:12
Квадро КРЫМ. stelthx5 Мотоклуб 4 12.04.2012 17:51
Едем в Питер с 25 по 27 марта Viper Мероприятия 44 24.03.2011 18:22


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub