Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 15:03   #852
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может и баян...


Отзыв о Порше Кайен С
Многобукв но пачесному для тех кто думает голвоой а не жопой спантами

Ну вот наконец добрался до отзыва на эту тачилу. Каен. Ваабще я часто пешу в этот форум про разные машины. Сравниваю так-сказать с моим Рино Логан. И в общемто ни в пользу других машин. Объективно!

Вот короче-морочь этот Порш. У нас у одного парня на работе брат работает в конторе. И там один мужик на этом Каене менял поворотники на белые. Ну заодно всю машинку посмотрел внемательно. И ему рассказал, а он ему, а я вам. Но все подробно пачесному. Не как в журналах разных продажных.

Короче, значит буду сравневать чтобы было панятно.

Сама марка. То ли Порш тол Порше. Хер проссышь кароче. А вот к Рино попривыкли и никто не путает. Ктамуже этот каен или Кайен, тоже прикол кстате паход на Туарег. А логан ниначто не пахож. Значится +2 бала Логану. Кстате я многих спрашивал и говорят народ, что к бехе много больше почету и ваабще.

Кузов и внешний вид. Вид у этого Каены дурацкий совершенно. Тут один чуавк написал, что с его прямо с Геца срисовли. А что – пожалуй соглашусь. Опять же хичбэк. А логан – седан. С другой стороны каен – это джип. Так что тут наверна балов поровну будет. Хотя оливковый цвет у Логана очень хорошо (у меня такой), а Порши памоему все чорные только. Значит мыть постоянно. 3:2 в пользу Логана.

Салон. С салоном тут сложнее. Эрагномека наверно у Порша прикольная. Но зато ключ вставляется хрен знает где. Мужики вабще не нашли. Сного всяких лампочек и окошек светится. Это отвлекает. На Логане кстате у меня сгорела какаято лампочка в панели и ваающе ниче не отвлекает. Светится только спидометр. Мне даже нравится. Что в каене харашо – большие, сука, зеркала. Но у меня с Газели стоят тюнингованные. Они еще больше. Так что тут тоже вопрос спорный. Я бы поставил пачеснамуу 2:1 в пользу Порша, если Логан без тюнинга какуменя.

Оснащение. Вот все трындят что у Порша крутотень всякая. А я ниче такого не заметил. Какие-то дурацкие однотипные колесики. Хрен разберешься. Дернул одно и вроде холоднее подуло. А у соседа нефига нехолоднее. Я вот ищо за один дернул, а он Каен хрясь и присел. Наверно, воздух из тормозов ушел или че там. Мудреная тачила. Кароче очканул я конкретно. Но вроде не заметил охранник (на стоянке). Свет как у всех немцев где то сбоку. Правда сказать у Логана тоже сигнал на торце поворотника. Но эта одна только и заморочка. Ну вот магнитолка у Логана с мп3 и панель съемная! Так что по оснащению в реальном удобстве Логан лучше.

Поведение на трассе. Если не гонять как дураки. То одинаково. Сидишь в Порше канечна выше и всегото делов. А где у нас гонять скажите? 60-90-60!!! Вроде как Логан шумнее, но магнитолу прибавил и нормально. А вот кстате я многих могу на светофоре уделать. Тут обогнал даже бэху спортивную. Правда она была на эвакуаторе но тоже на импортном кстате. А внимания гаишников вообще не сравнить. Три года я на этом Логане и только два раза остановили. Так что тут 1:1.

Внедорожные способности. Тут не знаю. На стоянке было чисто. Вабще говорят что Каен типа джип, но лучше Ниву и не жалко. А еще лучше УАЗик. Он неубиваемый и на рессорах. Но я пешу почеснаму и тут наверна Кайен почетче чем Логан. 2:1 короче-мороче в пользу Порша.

Экономичность. Тут без ворсов Логан кладет на-лопатки любую тачилу. А если с горки движок глушишь на трасе товаабще. А у Каенна только бак один на 100 (СТО!!!) литров. 17:0 в пользу Логана!!!

Запчасти и расходники. Хахаха про Каен. Все дорого как на Мицубиси. А на Логан можно много чиго с наших машин и вообсче машины не ломучая ни разу. Я уже наездил 4 тыщи за три года правда аккуратно и незимой. Тока лампочка копеечная в панели перегорела и гидроуселитель сломался (шучу – взял без гура, что я дурак переплачивать). А на Каен поди все стоит многие тыщи опятьтаки. 3:0 в пользу Логана.

Панты. Тут Каен пантовей канечна. Но смотря где. В Маскве наверна панты дороже денег. А я вот есдил в диревню и там что Каен, что Шнива все едино джип. А Логан сразу видно, что иномарка. 1:1 счот.

Цена. Каен страшно дорогой. Хотя и Логан не дешевый. Я вот ищо два года кредитную лямку тяну. Но несравнить канечно с порше. Ваабще с ним чума. И еще подстава, если новый брать то за все Порше надо платить - за все опции. А в Логане все сразу в базе. Например, стекла полднимать хоть и ручкой а открываются подиж ты хорошо. И печка сильная, хотя и не в ноги. И дворники отличные не то что на нашей петерке. И запаска настоящая, а не докатка! А в Порше за все плати. Подогрев задних сидений – плати. Повортоные биксеноновые фары – плати. Руль с подогревом – тоже дополнительно. Куда-годица??? 5:1 в пользу Логана. Это я еще балы за каску и транспортный налог.

Остаточная стоимость. Тут даже нечего и писать. Каены эти угоняют безо всякой стоимости. А Логан я спокойно продам через 12-15 лет и еще наварю. 10:1 в пользу Логана.

ПыСы как тут пишуть. Считать я не нанимался но Логан вчистую можно сказать выиграл у Каены. И как видите все объективно и пачесному. Разобрал по винтику. Удачи на дарогах!
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием