Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2007, 23:30   #11
kuksenkoff
Turbo ;)
 
Аватар для kuksenkoff
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 273
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль kuksenkoff   Посмотреть альбомы kuksenkoff   Добавить kuksenkoff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаргариткаПосмотреть сообщение


ты ездил на тюнинх зубиле??????с красными брызговичками???

Интересно, как это относится к делу, на чем человек ездил.
Пост Brabus23, по крайней мере, логичен.
__________________
"I couldn't find the sports car of my dreams, so I built it myself." © Dr. Ferdinand Porsche
kuksenkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:41   #12
Маргаритка
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 252
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маргаритка   Посмотреть альбомы Маргаритка   Добавить Маргаритка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

раз уж на то пошло,кто когда начал ездить..так и я отпишусь....
все по закону- с 18-ти лет.....езжу 3 года,накат порядка 100 тыщ км,тьфу тьфу ни одной аварии и не одного сбитого бампера и наезда на столбики(как там прикалываются над дамами за рулем)полгода на саабе(механика со сломанной задней передачей)87 г.в.( зеркала смотрели в небо и настроить их было нереально...не поворачивались- зато научилась вертеть головой..зимой и в дождь все стекла запотевшие),потом была ауди,потом ездила на тахо- так что после него все машины кажуться мелкими и элементарными в габаритах.....проблем с парковкой никогда не испытывала......никогда не тащилась в правом ряду......никогда никому не мешала-потому что все мешали мне(особенно на кольцевой в левый ряд вылезет какой нибудь зубилист который считает что 120 это круто и все будут за ним тащиться или дама с испуганными глазами вцепившаяся в руль,которая не смотрит по зеркалам)на лишение скорость никогда не превышала(за исключением определения реальной максималки у машины),никого не "учила" когда подрежут или сделают непонятный маневр(хотя хотелось),всегда показываю поворотник и благодарю аварийкой)))) а еще улыбаюсь...гыгыгы

я тож не хвастаюсь....потому что это не повод для хвастовства!...
гы...

Цитата:
Сообщение от kuksenkoffПосмотреть сообщение
Интересно, как это относится к делу, на чем человек ездил.
Пост Brabus23, по крайней мере, логичен.

он мне сказал что ему 18 лет и он нифига не авариен...а я в своем сообщении писала что 18-ти летнии на зубилах аварийны.....воопщем читать надо внимательнее....

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 25.09.2007 в 01:33.
Маргаритка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:49   #13
kuksenkoff
Turbo ;)
 
Аватар для kuksenkoff
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 273
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль kuksenkoff   Посмотреть альбомы kuksenkoff   Добавить kuksenkoff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаргариткаПосмотреть сообщение
он мне сказал что ему 18 лет и он нифига не авариен...а я в своем сообщении писала что 18-ти летнии на зубилах аварийны.....воопщем читать надо внимательнее....

Его мнение обоснованно зато
__________________
"I couldn't find the sports car of my dreams, so I built it myself." © Dr. Ferdinand Porsche
kuksenkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:50   #14
Маргаритка
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 252
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маргаритка   Посмотреть альбомы Маргаритка   Добавить Маргаритка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuksenkoffПосмотреть сообщение
Его мнение обоснованно зато

он же не написал на чем он ездил......
Маргаритка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:52   #15
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаргариткаПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
на самом деле ты не права... мне 18 лет... езжу лет с 13-14 по городу... и уже тогда не создавал аварийных ситуаций и никому не мешал...

ты ездил на тюнинх зубиле??????с красными брызговичками???

я в 13 лет сел на ВАЗ 21013 красного цвета... и наколхозил его...иногда выезжал в город, чтобы доехать до леса... а там вытворял НЕЧТО.... в лесу Тимирязевском.

Потом она развалилась... днище упало и я ее продал за тысячу рублей (для справки только аккум, карбюратор(в ней его не было при покупке) и всякая разная фигня обощлись мне в 2-3 тысячи...)

Потом купил еще одну... уже получше чуть чуть... и она развалилась по дороге домой, после покупки... (колесо отвалилось и балка треснула)

Потом шестерка... не находу... три месяца ее пытался собрать и привести в чувство, так и не смог.

И затем купил уже нормальную машину. Ваз 2101 , с двиглом от Шистика, с карбом МЕГАСОЛЕКС (для справки, такой карб по динамкие лучше чем инжектор).
Не гнилую... но была сильно битая...и переделанна под 6... т.е. перед копья, зад полностью шестерку и крыша. Салон кож зам. от шестерки , саб буферы , колонки мощные... конденсаторы всякие усилки... досих пор помню как все железо дребезжало

Вот на ней я зажигал... тюнинг, шмулинг... диски поставил ей , дороже раза в два чем она сама стоила. спойлер красивый прикрутил, отдал на покраску... Вообщем для 15 летнего Пацана... был ЗАЧЕТ!

Ездил на ней по городу... гонялся даже с Бумером 316... е30 кузов вроде... еле еле меня обгонял.... и то после 80-100..

До 16 лет Родители СВОИ машины в городе водить не давали... переживали и все такое... потом уже начали потихоньку доверять и ... лет в 16.5 я уже ездил спокойно... (правда аккуратно, т.к. уважал родителей и не хотел чтоб они переживали)а про то что я гоняю по городу на своем колхозе не знали... думали что он не находу.

Потом продал нахер эту копью опяять за копейки... купил ваз 2105... поездил, наколхозил и его продал... и все ! решил что с меня хватит учебы на тазиках... Теперь я могу сесть на не дешевую машину и не боятся что я ее буду царапать каждую миинуту или мять немного.... (тьфу тьфу тьфу)


ВСЕ , всем спасибо... не много не в тему ушел... ну да ладно....

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 25.09.2007 в 01:34.
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:53   #16
Маргаритка
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 252
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маргаритка   Посмотреть альбомы Маргаритка   Добавить Маргаритка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не знаю как у вас там в москве,но у нас страшнее всего не быстрые иномарки,а медленные дедки-дачники,дамы с выпученными глазами в капсулах смерти ,зубилки и классика аля хач-тюнинх....
Маргаритка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:56   #17
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хач... тюнинх.... Маргаритка... а ты не думаешь что представителям кавказкой нациаональности будет неприятно видеть твои посты со словами ХАЧ..

Я вообще таковым являюсь... поэтому попрошу.. выражаться немного подругому.

Хач, не Хач... а просто колхоз и все.
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:57   #18
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
не знаю как у вас там в москве,но у нас страшнее всего не быстрые иномарки,а медленные дедки-дачники,дамы с выпученными глазами в капсулах смерти ,зубилки и классика аля хач-тюнинх....

+1 Супер . В Москве также, но я ещё к этому списку добавлю Шумахеров на Маршрутках.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:59   #19
Маргаритка
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 252
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маргаритка   Посмотреть альбомы Маргаритка   Добавить Маргаритка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
хач... тюнинх.... Маргаритка... а ты не думаешь что представителям кавказкой нациаональности будет неприятно видеть твои посты со словами ХАЧ..

Я вообще таковым являюсь... поэтому попрошу.. выражаться немного подругому.

Хач, не Хач... а просто колхоз и все.


я еще раз говорю....у нас в питере так принято и слово колхоз не употребляется.....это так же как у нас ларек- у вас киоск(или что то типа),у нас шаверма- у вас шаурма.....
но по любому извиняюсь- никого не хотела обидеть.....
Маргаритка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 00:12   #20
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

МОЯ ЛЮБИМАЯ МАШИНА ВАЗ 2101-6 (та что переделанна в 6)

День покупки: еще до покраски, красивого бампера, и дисков. (снял диски и продал потом)




Вот во что она превратилась после продажи



Последний раз редактировалось Brabus23; 25.09.2007 в 00:19.
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub