Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 23:15   #80
webmit
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль webmit   Посмотреть альбомы webmit   Добавить webmit в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет!

Теперь для меня покупка бу автомобиля вызывает только самые положительные эмоции, если для меня выбирают команда из Автодоверия.За несколько дней просмотрели все автомобили на рынке (требовался порш кайен 2012-2013 в подарок любимой жене), нашли машину в отличном состоянии,проверили ее всю, все документы, владельца и тд. Утром уже с рюкзаком денег еду на встречу с Евгением (с которым я общался по выбору автомобиля,он же руководитель компании), который должен меня был встретить у метро и довезти до сделки. И тут он с горящими глазами показывает автомобиль,который только ночью вывесили в продажу на автору. Все тоже самое,но дизель и на 200к дешевле но в полном фарше. Позвонили первому продавцу, попросили отложить сделку и поехали смотреть авто. Автомобиль оказался как будто только с салона, все проверили, съездили к ним на сервис, вообще ничего не выявили (даже не сторгонуться) и в этот же день все оформили, вечером уже был владельцем.
Потом съездил в клубный сервис к Петру, ребята были в шоке от состояния автомобиля. И сказали я плохой клиент, потому что кроме замены масла мне у них нечего делать )
Спасибо огромное за человеческое отношение, машины выбирают как себе и очень нравится им это делать.
Следующую машину буду выбирать себе только через Автодоверие,но это уже будет другая история и на другом форуме
webmit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Автодоверие (09.03.2016)