Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > НЕофициальные техцентры > Техцентр Германика в Омске
Забыли пароль? Регистрация
Техцентр Германика в Омске Омск, Красный Путь, д.143/5
Телефон: +7 (3812) 343 344

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2015, 13:46   #21
ivan200505
Porsche-монстр
 
Аватар для ivan200505
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 946
Адрес: Сибирь

Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 88 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль ivan200505   Посмотреть альбомы ivan200505   Добавить ivan200505 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan200505Посмотреть сообщение
Логично, но мне 1000 до Вас, как то долго получается. Затянется на неделю.
На один вопрос не ответили.
Гарантию сколько даёте?

Время-деньги)))
Posted via Mobile Device
ivan200505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 18:30   #22
Pashkas
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 12
Адрес: Ноябрьск

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Pashkas   Посмотреть альбомы Pashkas   Добавить Pashkas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По отзывыам знакомых и в интернете-решил отдать своего коня в Германику в Омске.
Авто PorscheCayenne 3.2 2005
Проблемы-
1. Заменить Airbag, прошить блок и тд (2 подушки выстрелили)
2. Вода под коврикаими-почистить дренажи, посущить, найти и обезвредить гнилую проводку-если есть. Стала выскакивать ошибка по блоку раздатки-возможно по этому. так же выяснить.
Общаюсь и Юрием по почте-"да приезжайте все сделаем, посмотрим что с блоком и от этого будем плясать."
и так 1600 км и я в Германике.
встретили на 5-кофе чай все дела.проблемы обозначил.Ждите будем держать в курсе.
ПРО "ПЕРЕЗВОНИТЬ" отдельная тема.
Менеджер Антон, который закреплен за машиной... раз 5 назывыал время, в которое он мне позвонит...
НИ РАЗУ НИКТО ИЗ ГЕРМАНИКИ за неделю ремонта не перезвонил. не знаю чем я ему так не понравился-но он упроно игнорировавл меня.
крайне безответственный чел. ну может у вас так принято-тогда все в норме.
Заехал в понедельник-срок когда смогу забрать предварительно пятница.
Как всегда звоню сам в четверг вечером-узнаю о переносе срока на воскресенье.ОК
В воскресенье САМ ЗВОНЮ ЗА 2 ЧАСА ДО ТОГО КАК ЗАБРАТЬ АВТО-у нас проблемы... подушка не подходит и блок не шьется(обрыв шин где то) а машина после сушки уже собрана. Браво!
А когда об этом мне хотели сказать?когда я за машиной приеду?возникает проблема а об этом даже никто сообщить не собирался. Подушками и электрикой ребята начали заниматься за 6-7 часов до контрольных сроков(это не я торопил-сказали в воскресенье готово-значит я ориентируюсь)
Почему как сказал Юрий не стали сразу считывать блок? просил сделать это сразу(тогда за неделю пока машина там стояла сохла 10 раз можно было этот обрыв найти)
Почему сразу не посмотрели на пригодность подушки и тд? (да привез я не ту запчасть-но у меня было бы времени куча привезти другую, если бы сразу стало ясно)
Ладно. забираю авто-под ковриком пассажира болото!!! как сушили?или не сушили? или потом лили? как чистили дренажи?
по дренажам-лично менеджера просил-ВСЕ 6 или 8 (не суть) дренажей которые в тех документации будет видно-прочистить. Подкрылки не снимали-КАК чистили? в порогах тоже пробки судя по ним не трогали..
Ошибка с которой просил разобраться-загорелась как только отьехал 500м..менеджер сказал все дело в контактах было-значит так зачистили хорошо. или все же не в контактах? есть же диагност..
За все про все 9500 деревянных
Да и еще там где то про контроль на линии читал перед выкатом авто (жидкости, подтяжка там и тд-целый десяток пунктов)...
Выезжаю на трассу-хвать за ремень-он висит... у пассажира та же история....звоню- "накосячили ребята" говорят. приезжайте ПРИКРУТИМ.
вставил ремни сам и поехал. А всему виной то что машиной начали заниматься в последний день.
Что имеем по итогу (конечно то что дорога и проживание и тд и тп мои проблемы я понимаю, но это сухой остаток ДЛЯ МЕНЯ)
"- "в минус около 50 тыс р, неделя потраченного времени, 3500км намотано
"+" сухой коврик под водительским(не знаю на сколь долго, учитывая что под пассажирским),почищено под ковриком, почищенны???какие то дренажи, диагностика с рекомендациями, восстановлено пару разьемов, имел возможность во время ремонта сходить на хоккейный матч АВАнгард-ЦСКА -Радулова и др в живую посмотрел))
Когда обратно ехали пассажир спросил-"что это было и зачем мы вообще ездили"
Куча хороших отзывов и от знакомых в том числе - о Германике и думаю что сервис действительно хорош, но иногда вот так вот складывается, если подойти к работе-так как к ней подошли сотрудники в этом случае.
Германике удачи и процветания.
Pashkas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 08:21   #23
Алик
Гуру
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 513
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Алик   Посмотреть альбомы Алик   Добавить Алик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

для начала в Тюмени надо было остановиться,и не накатывать лишние 1200
__________________
Уважаемые владельцы и ценители марки Porsche!
Рады сообщить, что теперь в Тюмени появился неофициальный специализированный техцентр по ремонту Ваших автомобилей АВТО-ТАТ.
Квалифицированные специалисты помогут выявить и устранить неисправность любой модели Porsche. Современное оборудование. Ремонт любой сложности.
Широкий ассортимент оригинальных запчастей и аналогов на Porsche в наличии. Экспресс-доставка в случае заказа.

Запчасти для Porsche новые и б/у в Тюмени тут http://www.knclub.ru/f/thread39883.html

Алик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 09:55   #24
Andrey27
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 125
Адрес: Омск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Andrey27   Посмотреть альбомы Andrey27   Добавить Andrey27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как то странно - человек только зарегистрировался и тут же написал хороший отзыв про Германику (причём это его единственное сообщение). Причём ехать из Ноябрьска в Омск, ради Германики.... как то сомнительно, тем более, что у многих Омичей отрицательное мнение про Германику.
Всё это наводит на определённые мысли об объективности отзыва...
Andrey27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 10:13   #25
Germanika55
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 20
Адрес: Омск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Germanika55   Посмотреть альбомы Germanika55   Добавить Germanika55 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Pashkas, спасибо за мнение.
Давайте вернемся к этому сразу после праздников.
__________________
www.germanika55.ru
Germanika55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 10:20   #26
Pashkas
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 12
Адрес: Ноябрьск

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Pashkas   Посмотреть альбомы Pashkas   Добавить Pashkas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АликПосмотреть сообщение
для начала в Тюмени надо было остановиться,и не накатывать лишние 1200

рассмотрю как вариант. проблемы по машине так и не решены

Pashkas добавил 30.12.2015 в 09:20
Цитата:
Сообщение от Andrey27Посмотреть сообщение
как то странно - человек только зарегистрировался и тут же написал хороший отзыв про Германику (причём это его единственное сообщение). Причём ехать из Ноябрьска в Омск, ради Германики.... как то сомнительно, тем более, что у многих Омичей отрицательное мнение про Германику.
Всё это наводит на определённые мысли об объективности отзыва...

ты вообще о чем? ты читал его вообще? или увидел МНОГОБУКВ и решил написать?

Последний раз редактировалось Pashkas; 30.12.2015 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Pashkas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 11:59   #27
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey27Посмотреть сообщение
как то странно - человек только зарегистрировался и тут же написал хороший отзыв про Германику (причём это его единственное сообщение). Причём ехать из Ноябрьска в Омск, ради Германики.... как то сомнительно, тем более, что у многих Омичей отрицательное мнение про Германику.
Всё это наводит на определённые мысли об объективности отзыва...

Новый год уже начался ?
Posted via Mobile Device
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 15:50   #28
Sergey K
Входит и Выходит
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 816
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 217 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Sergey K   Посмотреть альбомы Sergey K   Добавить Sergey K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин вот только хотел туда ехать и тут на тебе отзыв "хороший".
И самое интересное это ответ представителя Германики , типа ждите мы вам обязательно перезвоним .
К чему вернётесь ? и самое главное зачем и как ?
Sergey K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pashkas (31.12.2015)
Старый 31.12.2015, 08:27   #29
Алик
Гуру
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 513
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Алик   Посмотреть альбомы Алик   Добавить Алик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Pashkas;961962]рассмотрю как вариант. проблемы по машине так и не решены



в тюмени будешь заезжай
__________________
Уважаемые владельцы и ценители марки Porsche!
Рады сообщить, что теперь в Тюмени появился неофициальный специализированный техцентр по ремонту Ваших автомобилей АВТО-ТАТ.
Квалифицированные специалисты помогут выявить и устранить неисправность любой модели Porsche. Современное оборудование. Ремонт любой сложности.
Широкий ассортимент оригинальных запчастей и аналогов на Porsche в наличии. Экспресс-доставка в случае заказа.

Запчасти для Porsche новые и б/у в Тюмени тут http://www.knclub.ru/f/thread39883.html

Алик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pashkas (31.12.2015)
Старый 06.01.2016, 10:40   #30
Germanika55
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 20
Адрес: Омск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Germanika55   Посмотреть альбомы Germanika55   Добавить Germanika55 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый день, Павел.
Ваш отзыв не давал нам покоя все праздники, и, как и обещали, по выходу на работу два дня занимаемся разбором полетов.
Считаем ваши замечания вполне справедливыми - система определенно дала сбой. Выполнена лишь часть работ по заявленным неисправностям (хотя, конечно, за время, которое автомобиль находился у нас, можно было определить/устранить основные неисправности).
Виной тому считаем несколько случайно совпавших в самой плохой комбинации факторов, в том числе «предновогодняя суета». Что конечно нисколько нас не оправдывает. Готовы доделать автомобиль в любое для вас удобное время.
Все транспортные расходы, связанные с его доставкой в Омск к нам и обратно, конечно же, компенсируем.
Ваши отзывы помогают нам становиться лучше, а исправлять свои ошибки нам не страшно. Надеемся, вам будет чем дополнить этот отзыв по результату.

Павел, мы не можем с вами связаться, позвоните нам в любой рабочий день (кроме 07.01.2016 - выходной) с 09-00 до 19-00, чтобы обговорить подробности.
__________________
www.germanika55.ru
Germanika55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техцентр RScar — вопросы, консультации, стоимость xXxStitchxXx Техцентр RScar 270 18.07.2019 12:48
Хороший сервис в Новосибирске или Омске? Almaska Клуб в регионах 15 22.05.2019 06:37
Техцентр Pragmatic в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Pragmaticporsche Техцентр Pragmatic в Санкт-Петербурге 38 28.06.2016 15:58
Подскажите неофициальный техцентр в Челябинске! Lampo Основной форум 0 25.06.2014 16:20


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub