Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 16:55   #5
Andrey777
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 27
Адрес: Юг

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Andrey777   Посмотреть альбомы Andrey777   Добавить Andrey777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Андрей, маленький вопрос - а вы сами с приставами пытались выяснять за чужие задолженности? вас пошлют, и их послали, мало кто там звонит. надо брать справку у налоговиков и общаться с руководителем а не с попками. странно что вы сами это не понимаете.

Именно а за чужие т.к. мой штраф за неделю был 1 на 500 рублей, а штрафов бывшего хозяина на 14800. И при достижении суммы в задолженности по штрафам 15тр и был наложен запрет.
Сейчас я сам уже оплачу все штрафы бывшего хозяина и буду заниматься снятие запрета. Просто по телефону в ПЦТ меня заверяли, что ситуация решается и все оплачено, а т.к. я не гражданин России и досконально с этими тонкостями знаком не был, я по ошибке своей поверил на слово Алексею Ржанников по уверениям которого штрафы оплачены и запрет снимут в ближайший месяц.

Цитата:
Сообщение от LexusПосмотреть сообщение
жаль вы мои посты не читали, может быть и не поехали к ним покупать

Очень жаль =) Но, что сделано то сделано =) Я еще до покупки почитывал каен форум, но резко негативные отзывы о ПЦТ на глаза не попались. Просто если честно, не мог подумать, что дилеры такого бренда как Porsche, могут быть такими по уровню сервиса.
Andrey777 вне форума   Вверх