Тема: Возмущен
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 00:59   #10
sugahf
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 22
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль sugahf   Посмотреть альбомы sugahf   Добавить sugahf в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как это часто бывает, мы не вчитываемся в документы, так как спешим. В данной ситуации, я опаздывал на другую встречу, где меня ждали 3 человека...
Да, наверное, там у них прописано нечто подобное. Что они могут с машиной и в хвост, что называется, и в гриву.
Это бизнес, ребята! Вы правы!!! Все что выше написано - отдают подряд в другой сервис и делов то.
На разнице зарабатывают.
На счет претензий и прочего - ну, не мое это зачем?
Я и так потратил много времени и эмоций из-за ремонта какого-то бампера.
Сюда написал, так как ранее видел, что данный дилер активно тут поддерживал жизнь, на форуме.
Подумал, что может дойти до руководства.
Я тоже связан со сферой услуг. Мы, может, и не на все отзывы отвечаем, но читаем все, и делаем соответствующие выводы.
Большинство, конечно, отзывов - это люди не адекватные.
Те, кто никогда не потратит и копейки, зато высосет из тебя на 200%. У других, как правило, времени писать отзывы просто нет. Проще проехать и не связываться!
В моем случае, я тоже ограничусь данным ресурсом.
Надеюсь, они мне машину отдадут в нормальном виде

sugahf добавил 02.07.2015 в 23:59
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Может стоить почитать заказ-наряд который подписывали при передаче авто в сервис. С обоих сторон.
Чесс слово, не понимаю из-за чего сыр-бор? Общение не удовлетворило? За это сейчас не подвешивают. )) особо дирекцию. Порш не требует от дилерского центра наличия кузовного участка на своей территории. Кмк больше половины дилеров здесь гоняют кузовные машины на сторону. И не только здесь.
Posted via Mobile Device

Спасибо Вам, G_A, вы тогда любезно откликнулись на мою просьбу проверить авто по базе. Я его купил в тот же день.
Все отлично! Порше, одним словом. Конечно, по 955 иногда есть ностальгия, хороший был аппарат!

Последний раз редактировалось sugahf; 03.07.2015 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
sugahf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Антуанэтка (24.03.2017)