Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 17:32   #45
_adm_
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 6
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль _adm_   Посмотреть альбомы _adm_   Добавить _adm_ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

раз пошла такая пьянка вставлю свои 5 копеек.
когда-то я сам писал стандарты для дилеров по продаже и нанесению «живого стекла» - полимерного состава для защиты стекла. дилеры по всей России. и был уверен, что дилеры работают в соответствии с технологией и стандартами, хоть ты состав наносишь, хоть машины ремонтируешь, хоть навоз кидаешь. поэтому все равно к кому ехать. страховая дала направление –на покраску двух дверей справа, немного притерли на парковке, поехал к дилеру на Алтушку, тупо ближе всего... это аллес! в цвет не попали, видно невооруженным глазом. но, ..лять, отказались это признавать. с мастером как два барана стояли смотрели на машину и каждый на своем: отличается или не отличается. в итоге через руководство вопрос решили, перекрасили. со скандалом, два раза приезжать пришлось. времени потерял немеряно и отношение было как к попрошайке, который милостыню просит. но ехать красить в другое место за свой счет не хотелось. забил на эту историю. и вот в декабре дитя гор на ГазЭли догоняет меня в пробке – бампер, дверь, фонарь, крыло под замену. и дают на выбор Алтушка, Таганка, Ясенево. понятно в Алтушку я больше ни ногой, до Ясенево пилить долго, поехал на Таганку. еле нашел, стоят непонятно в каком тупике. ну думаю начало, что же дальше будет... а дальше все нормально было – приняли минут за 30, очереди не было. потом отзвонилась мастер девочка Лера, рассказала про согласование и статус ремонта. и заодно за 15тр покрасил у них крыло – руки никак не доходили, а тут раз машина все равно стоит, пусть сделать, по акции к тому же.)
и я вот не понимаю: то ли это я ждал негатива и косяков, а их не было, поэтому так кажется все замечательным, то ли реально хорошо отработали. и еще меня беспокоит вопрос: если обе конторы официальные дилеры, то они должны работать по одним стандартам, одним технологиям. у них сотрудники должны обучение проходить в одном учебном центре. но почему качество отличается??!! про отношение я не говорю, это от человека зависит. но почему …лять красу мешать они не могут нормально?
_adm_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием