Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 16:36   #14
Эксплуататор
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 7
Адрес: Латвия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Эксплуататор   Посмотреть альбомы Эксплуататор   Добавить Эксплуататор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый день, разобрал, скрипела очень сильно червячная передача с одной стороны, вливая туда масло результата не дало, решил её разобрать. Там нужно снять крышку которая держится на крючках, но когда снимал крышечку, чтоб до этого червяка добраться, сломалось несколько усиков, они похоже одноразовые и если кто то решит разбирать, то я думаю нужно сначала феном нагреть, а потом курочить.
Короче скрип кончился, но перестала работать кнопка открытия "чуда" из салона. Подержав несколько секунд кнопку это "чудо" вдруг стало закрываться (снимал и ставил в открытом состоянии, так легче) Закрылось и снова не открывается. Подержав секунд 15 кнопку вылезло. Потом так же с задержкой закрылось. Решил проехать, открываться стало на 15 ти км/ч и больше не закрывается, а при достижении 95-ти км/ч загорается табло как и было красным цветом "Сбой в работе спойлера". Что дальше хрен его знает!!! Менять его полностью как советуют таланты из сервиса города Рига думаю смысла нет, потому что это скорее всего что то с мозгами.
Эксплуататор вне форума   Вверх Ответить с цитированием