Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 20:12   #10
RoyalBC
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 450
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 95 раз(а) в 78 сообщениях
Посмотреть профиль RoyalBC   Посмотреть альбомы RoyalBC   Добавить RoyalBC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про мою машину

Сколько уже езжу на этой машине, всегда как КОТЯРА доволен… И клиренс, и динамика, и музыка BOSE, и вместимость (и задние сиденья тоже были испытанны), всё в ней меня устраивает. Не похожа ни на кого другого… Хозяин один, воспитывалась с нуля. Всё что нужно человеку, наверное всё есть, мне больше и не надо, по трассе идёт превосходно, плавно, в повороты смело… , один раз выезжал в Сочи там много гор, и конечно PDCC ПОВЕЛА СЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО НА ДОРОГЕ. Пока до сегодняшнего проблем с выбором трассы особо не возникало, и на озёра, да хоть куда и всегда с собой фотоаппарат, чтобы это запечатлить и какую-нибудь крошку. Удобные сиденья, удобная посадка. Комфорту хватает, по городу без проблем. Комплектация у моей малышке, ну очень даже неплохая, и сиденья с зеркалами с памятью, и PDCC И ВЕБАСТО и подогрев стекла, что честно очень спасает в зимние морозы, как включишь, за пару сек все размораживает и даже когда потеет тоже спасает и ПНЕВМА которая дает выбрать правильный режим посадки авто. В этой машине меня радует её надёжность, ни разу не было чтобы подвела, пробежала всего 70000 км., Маневренность при 400 лашадок очень даже радует, особенно когда включаешь "спорт" НОООО есть НЕбольшой минус притёртость на сиденьях на боковинах 18 позиционных сиденьях, но это компенсируется комфортным вливанием в седло. Кто еще не понял что ему нужно, то кайеннчик именно, то что вам нужно)))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-04-01 19-19-06 iPhoto.jpg
Просмотров: 82
Размер:	19.5 Кб
ID:	53136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-04-01 19-19-56 iPhoto.jpg
Просмотров: 86
Размер:	19.5 Кб
ID:	53137  

Последний раз редактировалось RoyalBC; 01.04.2014 в 20:22.
RoyalBC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj23rus (24.06.2014), Порше Центр Таганка (03.04.2014)