Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 12:47   #86
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да уж ... Нельзя же так загружать ребенка учебой религиями какими то ... И все таки я был прав про ГТА 5 .. Лучше быть троишником хулиганом и активным деятелем и с годами понимая что надо как то выбиваться в люди , чем ботанить с 7 лет не видеть свет вообще жизни развлечений гулянок пока молодой ... Родители сами задавили его ... А поиграв в эту в гта он наверняка подумал что хочет так же жить и пошло поехало ..

Игра гта 5 основана на реальном мире там и бары и машины и миссии типо работа банды шлюхи полиция и прочия ерунда ... Я эту игру рассматриваю как развлекуху и сравнение с реальной жизнью типо ахаха прекинь так у нас по району ездить выкидывать из машины хаха все это шуточки ... А он видимо захотел так же ибо не видел в своей жизни ничего что есть и что он делал в гта ... Так что я категорически против разрешать детям до 18-20 лет играть даже думать о этой игре ..


Мы в свое время тоже хулиганили питарды там кидали в школу или трудовика стебли он в нас швабрами и киянками швырял ходили в компьютерные клубы прогуливала уроки потом по шее получали за это и тем неимение я рад что у меня было такое детство , может сейчас я бы многое поменял и учился бы на отлично но глядя на такие события не очень и хотелось бы быть ботаником
я хочу сказать спасибо учителям маме папе старшему брату за хорошее воспитание и хорошее детство! И безумно счастлив от того что родился в 89 году а не в 2007-20014)

Последний раз редактировалось TTT; 06.02.2014 в 13:06.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием