Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 17:46   #32
BadB
Иногда заходит
 
Аватар для BadB
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 129
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль BadB   Посмотреть альбомы BadB   Добавить BadB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я не против оружия в целом, оружие уравнивает всех, дает одинаковые шансы всем и это справедливо. Вроде цитата, чьято...

Sanchezzz, можно Вам личный вопрос, как думаете писал бы я сейчас тут, дискутировал бы, если бы в той ситуации, что была, не было оружия дома и знаний как пользоваться? Сомневаюсь.
Калашников, например уважаемый и почитаемый человек во всем мире был. Хотя из его изобретения были убиты миллионы людей. Никто не ставит ему это в вину. Вопрос в понимание и отношении, и причино-следственных связях.
Если мальчик был с отклонениями, а именно таким он был, ибо не придет здоровому в голову крошилово устраивать, так это вина родителей, что не досмотрели и не занимались... А все эти разговоры про нервные срывы, вред компьтерных игр, пагубное влияние ТВ и прочая поебень, всего лишь разговоры не желающих заниматься воспитанием.
У нас всегда кто то да виноват, кто угодно но не лично Я. Любим мы перекладывать ответственность.

Последний раз редактировалось BadB; 04.02.2014 в 17:51.
BadB вне форума   Вверх Ответить с цитированием