Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 16:46   #26
BadB
Иногда заходит
 
Аватар для BadB
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 129
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль BadB   Посмотреть альбомы BadB   Добавить BadB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не согласен, я с 10-11 лет знал код от сейфа где отец держал оружие, деньги.
Он сам меня научил пользоваться и постоянно улучшал мой навык, и всегда говорил, что я второй мужчина в семье после него, и если что то случиться с ним, я должен стать первым. И мне ни разу даже в голову не пришло взять оружие из дома, чтобы похвастаться перед товарищами/одноклассниками, потому что было четкое понимание, что оружие - это не игрушка, это смерть.
Не смотрите на ситуацию однобоко.
Представим совершенно другую картину, он - этот мальчик дома с материю один, домой вламываются или ломятся крепкие ребята, чтобы вынести хату, разбой грубо говоря. Мальчик достает оружие, не дай бог, применяет, налетчики угоманиваются или с боем сдают позиции.
Прав отец, что научил мальчика пользоваться оружием?
Вопрос к тому, что я реально был в такой ситуации, когда мне было 13 или 14, и я безумно благодарен своему отцу, что он в правильном ключе, в свое время, объяснил мне что такое оружие, где оно лежало у нас дома, как и куда нужно стрелять, чтобы не убить, но успокоить...
BadB вне форума   Вверх Ответить с цитированием