Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 16:11   #24
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Игру чем больше запрещают - тем она популярнее, Молодёжь будет либо играть (наиграется за месяц и забудет) либо люто фапать на эту игрушку годами и обсуждать с одноклассниками - как кто-то её скачал с пендосского сервера, хакнул и как у кого-то дома "зависали - бошки в 5й гта отстреливали и кровища была и тачки угоняли и караваны грабили".
Если бы не было этой 5й гта обсуждали бы что-нибудь другое - обязательно связанное с криминалом и сытой жизнью т.к. молодому пацану это интересно в любом случае. У меня в школе например несколько лет подряд обсасывались Солнцевские/Тамбовские/Кумаринские..., Я уже в 10 лет знал сколько пуль вседили Кумарину и какие предприятия он держит под "крышей", что у него правая рука Дроков, за сколько ушёл его расстреляный рубь-сорок, как круто шмалял "по македонски" курганский "Солоник", и всё в таком духе. У меня весь класс вырос на таких историях. У многих ребят к 18 годам реально были проблемы с головой на почве отсутствия дохода, парни были готовы брать оружие и убивать - чтоб быть как те - герои 90х, у которых всё получалось. Сейчас у всех, всё более-менее нормально бизнесы какие-то или карьера в гору, так - по разговору вроде даже нормальные.

Последний раз редактировалось cobratty; 04.02.2014 в 16:13.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием