Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 15:44   #22
BadB
Иногда заходит
 
Аватар для BadB
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 129
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль BadB   Посмотреть альбомы BadB   Добавить BadB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Armada, так про что и речь, если занимаешься ребенком, играешь с ним, строишь, лепишь, рисуешь, в походы ходишь, рыбалки/палатки, на машине учишь ездить, стрелять, в рестораны, вариантов бесчисленное множество.
То скажи мне, нахуй ему упрется ДОМ2 со всем этим блядством человека или компьютер? Ребенку лишь бы быть занятым с родителем ЛЮБЫМ делом, вспомни свое детство, в конце концов, те моменты, когда родители уделяли внимание...
Нужно себя и лень свою перебороть, и молча, стиснув зубы, делать и воспитывать. А большинство отмазывается, мол я устал, с работы, пивка и на диван, сыну подзатыльника, мол не доебывай меня. Правительство пидорасы, жизнь тяжелая, в МММ все засадил и тд, причин всегда найдется уйма. Разве это ни так?

зы- Сыну можно начать передавать свое дело с самого раннего возраста, уже с 10-12 лет. Ребенка главное правильно заразить идеей, и по-тихоньку натаскивать. Отвлечь от улицы, наркотиков, плохих ребят, коих всегда будет виться рядом уйма. Главное методично делать. Спорт отличный выход. Вариантов много.
С дочами, все много проще.

Последний раз редактировалось BadB; 04.02.2014 в 16:04.
BadB вне форума   Вверх Ответить с цитированием