Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 00:49   #10
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ладно раздобрел я под вечер пора и мне посинтементальничать:
1. Спасибо эт как и пологаеться Андрику(стич) спасибо что терпит мой ФЛУД во всех его проявлениях на всех языках(руском и руском матерном)обещаю исправиться и быть культурнее разучить английские матерные словечки!
2.это моим БРАТАНАМ БЛИЗНЕЦАМ без них мнебы было скучно на этом форуме! Владу респект и уважуха за все моральные не моральные поддержания и перезвоны! Вовану вообще уважуха за знакомство и что расказал что нех пить пиво надо Вискарек глушить! задушевное общение и мое чуть неопоздание на Самолет)))
3.Коле Лешенцу за то что подарил рамки каен клуба и за все его теплые приглашения на встречу клуба!
4.нашим тИолочкам с к клуба что терпите меня пиздюка такого я вас тоооже люблю)))
5.спасибо всем парням клуба кто снисходительно относиться ко мне кто меня не ЛЮ то просто завидует!
6. ну это самое наверно важно будет я незнал этого человека лично, но созванивался часто и по отзывам знаю что человек был очень хороший! и мне не разу не отказал в совете и подсказках! это Сереги VREMJ,пусть земля ему будет пухом!

Последний раз редактировалось Galiardo111; 25.08.2008 в 17:10.
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием