Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 01:52   #7
Panda
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 40
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Panda   Посмотреть альбомы Panda   Добавить Panda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
а 20 мин - это кругами ходили и до дилера дозванивались?
При определенной сноровке и отсутсвии брелочков, мешающих вытащить жало аварийного ключа - дел на 30 секунд, если не на 15.

И вправду, операция не сложная. Особенно, когда на улице проливной дождь и ты все это делаешь в элегантном костюмчике, а пронсящиеся мимо машины обдают тебя водой с ног до головы... Или, еще хуже, мокрый снег. Заглушка на ручке примерзла. А дверь вся в грязи. И вот, проделав эту операцию, мокрый и грязный, ты оказываешься в салоне своего роскошного авто.

Я тоже уже неоднократно мучался с этой проблемой.
Я считаю, это однозначно ошибка инженеров Порше. Все разговоры, что зависит от места, радио помехи и т.п. - полная ерунда.
До Этого у меня 10 лет были БМВ. И ни каких проблем нигде не возникало. И брелок "добивал" до машины с 7го этажа.

На сервисе мне сказали, что причина не ясна и предложили пошаговую замену всего.
А если и потом не заработает- ну, что делать. Машина рассчитана на Европу. Здесь радиоволны не той системы.

Сейчас стал пользоваться другим ключом - вроде ситуация улучшалась.

Но, блин...
Panda вне форума   Вверх Ответить с цитированием