Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 00:44   #8
GRAFF DEALER
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 34
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль GRAFF DEALER   Посмотреть альбомы GRAFF DEALER   Добавить GRAFF DEALER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoodyearПосмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями. Решил посетить ОД , видел рекламу о проведении акции. Проверка всего автомобиля.
Приняли сразу, как только зашел в салон, меня встретил рецепшен и направил к менеджеру. Уже через 15 минут автомобиль забрали.
Решил разведать обстановку , пока есть немного время. Поднялся на 2 - этаж посмотрел на машинки. Потом двинулся в бар, заказал кофе. Пока пил , уже позвонил мне менеджер , сказал ,что есть результаты.
Серьезного ничего не обнаружено , предложили поменять колодки и какие-то лампочки. Я согласился , уж очень убедительно менеджер сделал предложение поменять все. Пока ждал, решил прогуляться до самого сервиса, где делали машину, ворота там прозрачные и видно как занимаются автомобилем. Приятно было видеть , как занимаются твоим автомобилем.
Ожидать долго не пришлось, уложились в час.
Выдали машинку чистую.
Так как Порше у меня впервые , обслуживание очень понравилось. Есть с чем сравнивать.
Теперь только к ним, если что.
Хочу дополнить , это исключительно личное мнение и оно положительное.

послений раз был у них на алтушке лет 5 назад, встретили обыденно, попросил подождать с важным видом серьезный человек, подождал 30 - 40 мин, после а/м 911/997turbo приняли в работу, проблема была нестандартная - 1- 1,5 литра антифриза уходило за день непонятно куда, непонятно с чего началось ...
три дня искали утечку, или не искали - безрезультатно;
когда наступил момент оплаты диагностики - возникли проблемы 18000р за что ???
спрашиваю я, диагностика безрезультатна, проблема не устранена; а они мне как вам не стыдно так мелочиться, у вас же Porsche !! ребята трудились - защиты снимали !!! аж 3штуки !!
Платить не буду ! решительно заявил я им в ответ ))
не хочу Вас парить подробностями дальнейших переговоров, сошлись мы с спорткаром на 7600р )) и напоследок всеже спросил у мастера "что же мне теперь делать" ???
--"Ездить" - меланхолично ответил специалист; и поехал я "Ездить" от них подальше
проблему потом решил; ремонт обошелся очень дорого но уже не у официалов
GRAFF DEALER вне форума   Вверх Ответить с цитированием