Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 12:56   #26
Zhamaldin_omar
Иногда заходит
 
Аватар для Zhamaldin_omar
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 89
Адрес: КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Zhamaldin_omar   Посмотреть альбомы Zhamaldin_omar   Добавить Zhamaldin_omar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не знаю ребята, как в Астане, у нас в Алматы все гуд..Ребята адекватные, цены в принципе адекватные, бывают конечно споры у меня за цену с ними, но в основном мне идут на встречу! Приемщики все достойные мужчины..Знаю каждого.Приезжаю, загоняют, ремонтируют если нужно, выгоняют! Никаких нареканий, все замечательно!!А ЧТО КАСАЕТСЯ АСТАНЫ, там в принципе раньше ездили на советском автопроме и сервиса и посей день нет никакого...НИКАКОГО!!!Ну с другой стороны, городу все то, грубо 15 лет.Думаю что со временем все будет и там отлично с сервисом !!=)

Добавлено через 3 минут(ы) 38 секунд(ы)

А что касается счета в 10 баксов...пока не увижу счет с чеком, не поверю никогда. БЫл в прошлом году в Астане, сестренка загоняла свой Cayenne S 957 на сервис..Счет вышел в районе 2500 долларов(заменили масла, фильтра, передние колодки, задние колодки, втулки стабилизаторов вроде нижние, и жгут проводов на коробке) По мне вполне приемлемый счет!
Zhamaldin_omar вне форума   Вверх Ответить с цитированием