Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 22:54   #45
alexor
Иногда заходит
 
Аватар для alexor
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 111
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль alexor   Посмотреть альбомы alexor   Добавить alexor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Случилась у меня эпопея с Мерседесом, слетела цепь ГРМ со всеми вытекающими последствиями (машина 2011 года, пробег 60 тыс) !!!. Водитель отвез машину на эвакуаторе к официалам за АЗРом на Ленинградке . Они мне все нервы вымотали, заставили купить детали, которые оказались потом не нужны, выкатили цену как за новый движок, сломали патрубок и пр. (они туда, похоже, дебилов по конкурсу набирают). Короче, погрузил машину на эвакуатор и повез в Штутгарт-Гараж. Ребята все сделали хорошо, причем мне понравился подход - стараются не навязывать выполнение ненужных работ. В общем, сделали все в минимальные сроки и за смешные деньги (20% от счета официалов). Цены на запчасти тоже порадовали.
Правда, допустили небольшой косячок (плохо затянули хомут бензопровода, он выскочил - весь бензин на землю),ну да ладно, бывает, но при обращении к ним было все устранено быстро и совершенно бесплатно.
В общем и целом остался доволен.

Последний раз редактировалось alexor; 07.08.2013 в 23:02.
alexor вне форума   Вверх Ответить с цитированием