Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 01:47   #43
Karel
Иногда заходит
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 79
Адрес: Петрозаводск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Karel   Посмотреть альбомы Karel   Добавить Karel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтранникПосмотреть сообщение
у меня американец , но "ЧЕК" никогда не загорается при заправке с заведенным двигателем , да я всегда заправляюсь с заведенным двигателем ..... и заправлялся только на заправках УКР-НАФТА...

Не надо заправляться на "УКР_НАФТА". Это для тех, кто в Украину ездит. Там есть Shell, WOG, Лукойл, наконец.

Добавлено через 2 минут(ы) 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от thunderПосмотреть сообщение
у тебя наверно американец,потому как только у них при заправке с включённым двигателем загорается чек,потому как комп считает что есть утечка топлива....
а вобще-то я в том сервисе работал,но ушёл,потому как гнилое место,у них нет нормальных сейчас мастеров,мало платят....так что пиши,рад помочь
кстати,меня насос в принципе не надо до тех пор пока у вас нормально давление в рейке (4,2 бара) и оно не падает при нажатии газа,надо напрягать маестров чтобы меряли давление,а вобще по регламенту на 80 тыс. меняют, и не насос,а фильтр!!!

Там есть фильтр? Хотел поменять ету штуковину, но ни в одном каталоге, в т.ч. на Туарег его нет. Так есть фильтр или нет? А то меня начали терзать смутные сомненья.
Karel вне форума   Вверх Ответить с цитированием