Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 15:58   #22
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение




какойто особой нелюбви я не заметил. отношение к приезжим такоеже как и в россии. местами равнодушное, местами с легким налетом пренебрежения.

разводят не потому что именно русские, а потому что
а) приезжие
б) приезжие из другой страны и с большой вероятностью не знают местных законов, поэтому чесать можно что угодно
в) люди едут на отдых, поэтому имеют и готовы тратить деньги, поэтому надо стараться развести на что угодно по максимуму

откровенно разводят не всегда. но бывает.
почитайте украинский кодекс об административных правонарушениях. там много интересного. например: выезд на встречку - штраф, а выезд на встречку с созданием аварийной ситуации - отбор прав. а термин "создание аварийной ситуации" нигде не расшифрован и поэтому гаишник может трактовать его как хочет.

как с ними разговаривать я не знаю. вообще никогда особенно не умел разговаривать с гаишниками. с нашими стараюсь не попадаться, а если попался то четко знаю за что и сколько это стоит. а с украинскими даже не стал пробовать - отдал руль другу. он умеет с ними разговаривать. как у него это получается я не знаю.

Забавный рассказ. Интересно - это вы виноваты в развале крепости . Расход приличный... Я ездил недавно в минск. Средняя скорость по трассе 140 (на круизе, до Минска, там 120). Расход держался на 10,2 литра.
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием