Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 15:40   #21
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschivecПосмотреть сообщение
Вам или вашему другу?



Цитата:
Сообщение от PorschivecПосмотреть сообщение
Почему к русским прикапываются постоянно? Не любят нас там?
На что разводят обычно?
И как с ними разговаривать?

какойто особой нелюбви я не заметил. отношение к приезжим такоеже как и в россии. местами равнодушное, местами с легким налетом пренебрежения.

разводят не потому что именно русские, а потому что
а) приезжие
б) приезжие из другой страны и с большой вероятностью не знают местных законов, поэтому чесать можно что угодно
в) люди едут на отдых, поэтому имеют и готовы тратить деньги, поэтому надо стараться развести на что угодно по максимуму

откровенно разводят не всегда. но бывает.
почитайте украинский кодекс об административных правонарушениях. там много интересного. например: выезд на встречку - штраф, а выезд на встречку с созданием аварийной ситуации - отбор прав. а термин "создание аварийной ситуации" нигде не расшифрован и поэтому гаишник может трактовать его как хочет.

как с ними разговаривать я не знаю. вообще никогда особенно не умел разговаривать с гаишниками. с нашими стараюсь не попадаться, а если попался то четко знаю за что и сколько это стоит. а с украинскими даже не стал пробовать - отдал руль другу. он умеет с ними разговаривать. как у него это получается я не знаю.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием