Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 13:12   #1
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Овощной Бимерок или 320 в E92

В сентябре 2010 годя в один из теплых выходных дней мы с женой направились в Авилон,хотел купить ей ешку в 207м кузове,соответственно купе.Где к моему удивлению мне сказали,что авто можно заказать только на деабрь,я уточнил,что готов заплатить начными и прямо сейчас,на что мне снова сказали,что только декабрь.Развернулись и ушли.Но тут выяснелся тот факт,что рядом открылся Авилон БМВ,заходим и перед нами в шоуруме возникает красная купеха,смотрим,Лене нравится,просим посмотреть белую,идем на стоянку,принимаем решени,что белая лучше,оплачиваем покупку и на следующий день получаем автомобиль.
Знакомство и обкатка.
Обкатка это просто жесть,мотор не крутить,скорость не превышать,а так как автомобиль и так откровенно туповат,но пока шла обкатка и я и жена были ну совсем не в восторге.Гребаный ранфлэт гудит как сука и отнимает значительную часть и так не великого комфорта.Обзорность для такого типа авто,на мой взгляд,очень хорошая,посадка и удобность нахождения за рулем тоже на твердую четверку,расход в гроде литров 13-14,на трассе такое ощущение,что едет на воздухе,но до 120-130 км/ч и без резких ускорений.
Эксплуатация.
Выкинув ранфлэт и поставив липучку машину будто подменили,стало заметно тише в салоне,помягче и перестало кидать в колее.Машина эксплуатировалась каждый день в режиме дом работа,работа дом,совершенно никаких глюков и проблем никогда не доставляла,единственное,чт о жена с завидным упорством делала,это царапала низ переднего бампера,откровенно говоря низковат особенно для эксплуатации зимой.Автомобиль достаточно легко набирает скорость в 200 км/ч но конечно к этому барьеру становится страшновато.За 16т.км. не сломалось ничего,впрочем как ничего и не глючело.ТО 1 в томже Авилоне рублей 10-12 точно не вспомню.В целом машина хорошая,но моторчик надо пошустрее для нее.
Продажа.
Машина просто не продаваемая,звонят,во всяком случае мне,нездоровые люди с очень странными вопросами.Готов уже за единицу отдать,но чувствую это не скоро случиться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.jpg
Просмотров: 171
Размер:	272.4 Кб
ID:	40008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007.jpg
Просмотров: 480
Размер:	221.4 Кб
ID:	40009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010.jpg
Просмотров: 136
Размер:	245.8 Кб
ID:	40010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012.jpg
Просмотров: 124
Размер:	292.7 Кб
ID:	40011  
  Вверх Ответить с цитированием