Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 03:47   #339
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию


Рассказ супер!Так что теперь понятно,почему кидале с Украины удалось нас развести.На не радость Рима я денег ни взял н у кого,ни копейки.

По теме парни,все кто мне отписал после этой не приятной ситуации,отзвонитесь мне на указанный в теме номер завтра после 10:30 утра.Вопрос решил,будем выдавать,просто один из клубней готов забрать всё оптом и мне надо ему сообщить остаток не востребованных аппаратов.Я ему сегодня обещал.Иду спать,только всё закончилось.Пожалуйста отзвонитесь завтра в течении всего дня.

Добавлено через 1 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от korovaПосмотреть сообщение
Забей, не наш случай. Может, Витюша и мечтал пойти по стопам Баранкина, но собственных средств на пирамиду не хватило.
Цена на новинку держится высокой благодаря реальному дифициту в Апсторах и заказных новостях типа "Забастовка на Фоксконне!" и "Производство иФона 5 остановленно!". Через неделю-две в Апсторах исчезнет очередь, и в рашку их повезут тысячи стюардесс и командировачных с прибылью в 100 баксов. Так было с иФон , иФон 3G, иФон 3GS, иФон 4, иФон 4S. И так будет с иФон 5.

Спасибо!Первое объективное мнение по эпелу за всю эту тему!

Добавлено через 3 минут(ы) 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Злой ты Ромка ... Если их и не будет, то хотя бы Димон никому и не должен.

Брат он не злой,у него подарок жене сорвался,за что я извиняюсь,но повода сравнивать меня с кидалой Витей я ему не давал....
А по факту,если бы у моей жены был день варенья и произошла такая запара,я бы пошёл и купил за рынок,что бы остаться мужчиной,а не изливал бы здесь свою не реализованную желч!

Добавлено через 6 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Димас,короче быков всяких шли нах,бери билет,и прилетай к нам,по прилету уже порешаешь с айфонами!!!

Брат,у меня по жизни все быки посланы нах,и те которые на клубе и те которые по жизни.Иногда завожусь,но тут же отхожу.
Брат не совершает ошибок только тот,кто ни чего не делает!И конкретно ты и конкретно я это знаем прекрасно на своей шкуре.Я нёс благую идею,как она теперь реализуется,так и будет.Я приложил максимум сил!А пиздить за кадром любой горазд и я люблю,чего уж там скрывать.Я за себя знаю,что всё делаю правильно,и от этого у меня сон как у покойника,а это самое главное.Жаль только одно,что на реально важные дела забивать приходится!
dima777071 вне форума   Вверх