Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 21:10   #209
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Вообщем чудес не бывает. Есть рынок и есть товар. Пока спрос не выровняется с предложением, ждать нормальных цен будем долго. Впереди Рождество и Новый Год, полюбому цены будут держаться долго на этом же уровне.

Димон, тебе респект и уважуха за терпение и рвение. Будут нормальные телефоны я заберу свой заказ.

Refurbished телефоны появятся не раньше чем через полгода. Вот страничка всего что есть после обмена/замена/возврата в Америке:

Refurbished Mac Computers - Refurbished Notebooks & Desktop Computers - Apple Store (U.S.)

Iphone нет ни 4 ни 5. Димон можешь им это показать и имей ввиду Refurbished продается ТОЛЬКО в Америке.

Брат,парни находили мне сегодня ссыль и я читал что уже возвратов было по айфону 5,около 10 тысяч аппаратов!А вот откуда они,те то привезли мне,сейчас не скажу,поставка должна была быть Гонконг,откуда они пришли по факту узнаю по позже сегодня,я именно в этом ракурсе момент упустил.Просто в диалогах прозвучало,что из мастерских Гонконга,подробнее я не вдавался,было на чём заострить внимание,теперь задам вопрос на эту тему.Мне парни тут пишут,что рэф должен стоить 200$ за 16 гиг!Это верно?
dima777071 вне форума   Вверх