Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 20:12   #200
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парни,вот мне уже двое в личку отписали,что такое бывает и ни хера в этом страшного,так как чинят их там у офицалов, мне и парни мои об этом говорили,только у меня злость начала преобладать над умом и я однозначно орал,что они нах мне такие не нужны!Млять надо было взять мне попробовать,я сейчас от туда отъехал,после 10 вечера буду встречаться с парнями и возьму попробую.Я в принципе не против забрать сколько надо из них,но тут два вопроса,первый,возьмёте ли вы их и второй самый главный,раз они востановленные,значит они стоят ГОРАЗДО дешевле!Вот эту тему я и хочу обозначить сегодня!

Добавлено через 5 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Заканчивайте. Есть лс, телефоны и т п отношения выяснять

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

3.6. За оскорбление и неуважение других участников форума, в том числе Администраторов и Модераторов, учетная запись блокируется навсегда.

Рустэм извини меня пожалуйста,но тут и так засада,а ещё параллельно нервы поднимают не обоснованными предъявами.Все парни,кто ко мне обращался по тем или иным темам или кому я сам предлагал свою помощь остались довольны.Есть пару длинных тем,которые сейчас в стадии реализации,людей не буду обозначать.И им всё дорешаю,просто в некоторых вопросах есть понятие физические сроки и от них ни куда,плюс когда задействуются третии лица,за их проворность трудно отвечать,главное что дела делаются и всё!

Добавлено через 59 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Заканчивайте. Есть лс, телефоны и т п отношения выяснять

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

3.6. За оскорбление и неуважение других участников форума, в том числе Администраторов и Модераторов, учетная запись блокируется навсегда.

Рустэм извини меня пожалуйста,но тут и так засада,а ещё параллельно нервы поднимают не обоснованными предъявами.Все парни,кто ко мне обращался по тем или иным темам или кому я сам предлагал свою помощь остались довольны.Есть пару длинных тем,которые сейчас в стадии реализации,людей не буду обозначать.И им всё дорешаю,просто в некоторых вопросах есть понятие физические сроки и от них ни куда,плюс когда задействуются третии лица,за их проворность трудно отвечать,главное что дела делаются и всё!
dima777071 вне форума   Вверх