Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 18:51   #194
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парни всем привет,целый день посветил хер чему!Короче айфоны пришли,80 штук.Беру вскрываю себе,хочу активизировать,а он уже активизирован!Начали с парнями смотреть,что да как,выясняется ситуация.Пришли аппараты после гарантийного ремонта!Как мне объяснили парни,могло быть так,купили новый айфон,активизировали его,а у него не работает или микрофон или динамик или ещё что,политика эпел выглядит так,не работает,тогда обмен.Ну вот и наменялось количество,их починили и слили какому то селеру,тот их перезапечатал в новую плёнку и на продажу.Но они палятся,по то что были активизированы гораздо раньше!Как мне сказали,что давай загоним раз пришли,что делать то,я от этих движений отказался и ставлю Вас всех в курс,что есть такой прокидос,поэтому поставщик и тянул кота за яйца,решал как лучше закинуть их нам.Короче кто хочет может приехать и взять за 24 тысячи востановленный аппарат.Я в тёмую эти движения делать не стал,не моё!
Самый главный момент,что эти аппараты шли по предзаказу и оплачивались в перёд.Я давал часть денег своих на этот закуп!Поэтому очень зол и раздосадован от ситуации!С поставщиком была встреча и сейчас вскрывают все аппараты полностью,для того что бы понять,все ли востановленные или есть нормальный,просто из 25 штук вскрытых нами только один был нормальный,не активированный.Сколько будет не активированных отдам Вам сразу,себе брать не буду.Если кто хочет может взять востановленный.Остальные будут сданы поставщику и соответственно будет делаться новая поставка для тех,кто ещё будет готов взять.Я сам отвечаю в ахуе от расклада,даже не мог представить,что такие трюки бывают!

Кто готов взять востановленный отзвонитесь мне сразу сюда896849097 один один.
По айпадам,кому надо приходит и берёт,аппараты чёткие без проблем,цена учитывая данную херь снижена парнями до 26500 рублей за максимальный айпад 3.Так же есть возможность взять айфон 4S,по 20 тысяч за 16 гиг.
Прошу без обид на меня,Млять реально стараюсь,но в натуре они проклятые по ходу!Ситуацию по 5 айфону буду исправлять,как писал выше!
dima777071 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimas999 (08.10.2012), Vладимир (09.10.2012)