Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 18:45   #145
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr MaximaniПосмотреть сообщение
Дмитрий приветствую...только набрел на тему по айфонам,если еще актуальна запись то можно мне записать пару 16- черный и белый и 32 один белый,семье так сказать обновиться) сам с Сахалина, но у меня офис в Москве куда скажите надо пришлю сотрудника. За ранее спасибо.

Парни,как сформирую весь список к выдаче,то есть физически разложу аппараты по пакетам под каждого клубня,пойму остались или нет.Я думаю всё решаемо,просто надо отдать сформированый сейчас заказ!Кому надо,отписывайте и тогда по факту всё скажу,ни кого ни упущу,очень серьёзно отношусь к таким делам!

Добавлено через 3 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
нормальные новости. кому там не терпиться интересно. если партия небольшая по одному в руки тогда. я не против.

Да нет же пришли под всех кто в списке на первой странице,просто там свои мульки с получением груза.Не хочу,что бы по моей же инициативе потом пол клуба на меня обижались.Всё сделаю как надо,пару маркеров и пакеты уже приготовил!

Добавлено через 50 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Спасибо димон!!!тебя наверно заклевали уже с этими айфонами

Ну прям не заклевали брат,но вот претензии типа,обещал,так где,уже звучат!
dima777071 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (04.10.2012), mr Maximani (05.10.2012), Vладимир (05.10.2012)