Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 17:47   #114
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если в целом по теме,то лет до 12 коллекционировал спичечные коробки,было просто не меренно их.Помните,раньше делали коллекциные выпуски,три богатыря и прочие,всё было.Но поскольку отец был служивый,за мою жизнь с родителями мы преезжали 5 раз,всё куда то кануло!Регулярно разбирая то там,то там,нахожу остатки от коллекции.
Потом собирал автомобильные журналы и автокаталоги,когда был на казарме 2 года,мать всё выбросила при очередном переезде.
Вообще увличений в юности было много.Собирал деньги и монеты,осталось много всего и отдал всё сыну своего друга.
Собирал банки с под импортного пива и бутылки из под импортного алкоголя!У многих наверное стояли на полках пустые бутылки и банки,тогда же не было ни чего и всё иностранное вызывало интерес.А поскольку отец постоянно летал за границу,восточная германия,алжир,Ангола и много ещё куда,то постоянно приводил разные интересные штуки от туда.
Сейчас у меня хобби часы,разные и много.Но любимых только двое,одни подарила мне мама,другие отец.
Ну и всячески и через клуб поддерживаю хобби сына моей старшей родной сестры,как многие тут знают он коллекционирует сотовые телефоны,старых годов.Когда попадается какой мега эксклюзив,он сразу бежит ко мне похвалиться.Увличённые люди они по своей сути добрые,они способны одухотворить вещи!
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием