Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 18:27   #4
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Отличный отчет

Спасибо!
Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
А по этому пункту какие были симптомы?

Расскажу подробно.Машина стояла с осени в паркинге,водитель прогревал ее иногда и все.Я забрал машину,поехал домой,на следующий день поехал на работу,оставил на улице и так продолжалось несколько дней,но потом настали выходные и мы с женой поехали в торговый центр,сначала вдовольпокатались по заснеженной Москве,потом приехали в ТЦ,оставили машину на подземном паркинге,только поднялись наверх,ей звонок надо срочно на работу,садимся в машину стартер крутит,но не схватывает.Пошли на улицу,поймал такси,Лена уехала.Звоню владелцу так мол и так,а он говорит там иногда микрик заедает подергай его,она и заведется,прошло время,я сходил перекусил,подёргал микрик и машина завелась,вобщем потом я позвонил еще раз хозяину,мы отключили сигнализацию и машина вроде нормально стала заводиться,но затем после долгих поездок,когда авто полностью прогреется ситуация повторилась и загорелся чек.К этому моменту я уже стал догадываться в чем дела открых капот и пересел в машину к другу,через некоторое время машина завелась без вопросов.На следующий день я доехал с горящим чеком на сервис,где мне вынесли однозначный вердикт,итог замена запчасти,которая устранила неполадку.

Добавлено через 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от роман северПосмотреть сообщение
на S 220 ставили

В том числе и на 220й.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RustCorso (09.07.2012)