Тема: Руль
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 22:44   #22
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Короче, парень который делает (Орлов Михаил) в отпуске, будет там ещё неделю (вроде как) его телефон +7-903-773-2393, но если будете звонить он вроде как не против, я с ним говорил на эту тему

Добавлено через 2 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Дима, ты в своём репертуаре)))))))))))))) Руль афигенски смотрится!

Леха. да нифиг просто задумался и не заметил что не выключил тачку, так мне понравился руль!!! он у меня стоял только три минуты и я был очень увлечен процессом съемки. Так что выскочил с передка чтобы поменять ракурс, сделал с заднего дивана пару-тройку снимков и ... плавно поехал

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Drunya 001Посмотреть сообщение
Блин прикольный руль когда просто руль видно,но как-то в салоне кая не очень,но это мое ИМХО))))
Хотел очень себе такой,но щас как-то перехотел... У меня стоит дерево,а хочется теперь просто кожанный черный)
Спасибо за фото)

А у меня как раз стоял просто кожанный руль, брал на подмену карбоновый и понял что дерево не хочу, руки влажные от карбона (от лака на дереве думаю тоже). Поэтому сделал этот руль, хотя (повторяюсь уже) сначала заказал (почти) себе карбоновый. у меня же отделка салона карбоном по кругу
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием