Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 17:53   #6
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Джени я совсем забыл что ты у нас дока по эти вёдрам.Ему не принципиально рестайл,не рестайл.Может посоветуешь куда на диагностику гнать его,может мастер есть знакомый,чтобы по твоей рекомендации,чтоб не с улицы,заодно и напьёмся!

Добавлено через 3 минут(ы) 18 секунд(ы)

А какие технологические различия у 4.4 и 4.6?Знаю,что ванусы у них больное место,но у меня в своё время и бешка 740 была и х 4.4 проблем не было.Но они были 2-3 летки.А это всё таки старая будет.

ваносы в том числе))расходомеры тоже,датчики...Мотор и тот и тот называется М62,но различий много,разные блоки,гбц,поршня,шатуны итд...

Добавлено через 1 минут(ы) 34 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Джени я совсем забыл что ты у нас дока по эти вёдрам.Ему не принципиально рестайл,не рестайл.Может посоветуешь куда на диагностику гнать его,может мастер есть знакомый,чтобы по твоей рекомендации,чтоб не с улицы,заодно и напьёмся!

Добавлено через 3 минут(ы) 18 секунд(ы)

А какие технологические различия у 4.4 и 4.6?Знаю,что ванусы у них больное место,но у меня в своё время и бешка 740 была и х 4.4 проблем не было.Но они были 2-3 летки.А это всё таки старая будет.

ок сейчас подумаю куда лучше и в лс напишу
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием