Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 08:30   #7
alex_dzen
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 81
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alex_dzen   Посмотреть альбомы alex_dzen   Добавить alex_dzen в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят, спасибо за ответы!
Цитата:
Сообщение от JannaПосмотреть сообщение
Конечно надо домкратить

Я правильно понял, что у тебя когда опора (именно верхняя) менялась, домкратили двигатель? А куда там домкрат-то упирать, не в поддон же?

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Для начала смотреть нижние..

То есть нижняя просела и двигатель наклонен? Блин, на ТО был месяц назад, все проверили, про верхнюю сказали, про нижнию нет. Ок, погляжу спасибо!

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
я снимал опору когда бачке менял. по идее эта верхняя опора , работает как аммортизатор , двигатель точно остается на месте. должно все совпадать. у меня сразу тоже не влез болт, там ближе к крылу в шарнире немного руками посгибай и все. опора ведь не литая она двигается немного. вот и двигай. или второй вариант сначала опору прикрути а затем на крыле и за фарой.
по фотке непонятно зачем ты ее снимал, пластик вроде возле крыла не снят. сними пластик что бы шарнир видно было и согни рукой, делов то.

Да вот и мне тоже кажется что она должна просто встать как есть и в статике на нее не должно быть нагрузки. Пластик я конечно снял, без этого крепление на крыле не открутить. Поробую конечно резинку посгибать, но она там довольно мощная, не уверен, что я ее вот так просто рукой согну. А менял я ее потому как старая уже в трещинах была.
alex_dzen вне форума   Вверх Ответить с цитированием