Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 12:08   #10
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andr-jtsПосмотреть сообщение
Далее в эфире появилась инфа, что чувак в этот же день и в примерно токое время поехал показывать Х5, и пропал! Я сразу понял что слишком много совпадений. Я в этот же день показывал этим чертям. Подумал менты должны сами дернуть меня, т.к. в то время в беларуссии не так много продовалось таких машин. Короче ни кто меня не дергал, пока сам не пришел к ним и не опознал их, у ментов уже были фото уродов. Чего они меня не отработали х.знает, я и меньше чем тот порняга, и в машине с убийцей был. Видно стреманулись) у меня пропуск ментовской, рация в тачке была - я так думаю. Так что два день рождения у меня.

афигеть... ну бывает... все мы когда нибудь умрем и не знаешь где и когда и какова вероятность того или иного события... чуваки походу совсем с обморожением мозгов, такие по сути могли и на светофоре тебя через открытое стекло отстрелить, сесть в машину и уехать... не заморачивайся, таких думаю очень мало и вероятность попадания на таких ничтожна...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием