Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 14:23   #107
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВовкаПосмотреть сообщение
Вот читаю и поражаюсь... Ты реально уверен, что ворье в темноте подойдет к твоей машине, посмотрит и типа "О! На фарах то гравировка! Ну его нах*й, брать такие... А давай все равно вытащим, мож кому и вдуем, с картинками... Не, он еще и внутри паяльником дырок нажег... Давайте пацаны по-быстренькому ставим назад и съё*ываем отсюда". Так что ли? В лучшем случае разобьют фары, в худшем и морду машины. Я не ленюсь дойти до стоянки 5 минут. Зато нервы, слава богу, целые и здоровые.

ну и ходи... ну сопрут... я буду рад что они им не пригодились ) и всё... типа не видно снаружи что они с уродской мегапаленой гравировкой если она ещё и покрашена и они не заметят что эти фары фетешисты не купят просто и палево потому что этот выжег на пол фары не зашлефуешь...? ну захотят снять блок поджига, вытащат... а она вся изуродована включая заднюю часть и кругом так же надписи гравировкой паяльником и краской по верху с номером телефона терпилы и блок вообще какой то х.з. от какого говнотаза и тот так же весь в гравировке, с номерами терпилы, в краске, монтажной пене и тп )))
я лично даже ПОРЖУ если их сопрут )) и новые так же сделаю все равно... в любом случае...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием