Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 09:05   #121
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БулатПосмотреть сообщение
Видимо действительно как повезет. Я на ПРАДО за 250 тыс. все в норме было. А кай - проблема. Да и другие марки как то проще с ремонтом - им говоришь они меняют, а тут на все один ответ надо согласовать с порше русланд и в итоге тупейшее решение по замене детали. которое не помогает. последняя фишка порше - давайте мы поменяем ВСЮ пневмоподвеску включая даже уже менянные детали.

ну вот сколько было машин, сколько знаю машин знакомых....у всех пневма попадала...причём машинки и 03 года как мой кай, и свежие...последний вот жл 08 года летом упал а кай тьфу тьфу....да и случаев с проблемой подвески у него не много...
а дилеры в этом плане косячат....Волен тож поменял по кругу баллоны по совету од сургут....оказалось не в них трабл..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:52   #122
Булат
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 102
Адрес: Татарстан

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Булат   Посмотреть альбомы Булат   Добавить Булат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
а дилеры в этом плане косячат....

Ну это как то мягко сказано. 1,5 месяца в ремонте в 2011г. (машина куплена в феврале). И в январе 2012 тоже пока ездить не могу.
Вроде не кабриолет покупал.
Булат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 14:25   #123
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БулатПосмотреть сообщение
Ну это как то мягко сказано. 1,5 месяца в ремонте в 2011г. (машина куплена в феврале). И в январе 2012 тоже пока ездить не могу.
Вроде не кабриолет покупал.

Это тебе конкретно не повезло
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 22:21   #124
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БулатПосмотреть сообщение
Ну это как то мягко сказано. 1,5 месяца в ремонте в 2011г. (машина куплена в феврале). И в январе 2012 тоже пока ездить не могу.
Вроде не кабриолет покупал.

По закону, если тачка 45 дней в ремонте в течение гарантийного срока простояла, то вы вправе ее заменить на аналогичную либо вернуть бабло. Здесь ест парень, который Х6 таким образом отжал у азимута в москве. Так что думайте.
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:03   #125
Булат
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 102
Адрес: Татарстан

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Булат   Посмотреть альбомы Булат   Добавить Булат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Так что думайте.

Уже думаю. Вменяемого ремонта не предлагают. Требую заменить. Походу придется до суда добираться. Хотя у друзей audi без суда деньги вернули.
Булат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 20:50   #126
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БулатПосмотреть сообщение
Уже думаю. Вменяемого ремонта не предлагают. Требую заменить. Походу придется до суда добираться. Хотя у друзей audi без суда деньги вернули.

я думаю, что порш не будет репутацию портить...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 09:20   #127
Булат
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 102
Адрес: Татарстан

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Булат   Посмотреть альбомы Булат   Добавить Булат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
я думаю, что порш не будет репутацию портить...

Это ж деньги и Россия. Вчера наконец ответили - нет не хотят менять. Говорят давай вези к нам показывай что она действительно не исправна. Придется эвакуатор вызывать и везти - видимо надеются что морозы ослабнут и все само починится.
Булат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 21:18   #128
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БулатПосмотреть сообщение
Это ж деньги и Россия. Вчера наконец ответили - нет не хотят менять. Говорят давай вези к нам показывай что она действительно не исправна. Придется эвакуатор вызывать и везти - видимо надеются что морозы ослабнут и все само починится.

Всяко брак. У нас то же морозы, но все пока работает в норме. Надо Юрием брать и к ним. А отказать в замене не имеют права. Зачем доказывать и что доказывать, если машина и так в совокупности находилась в сервиса по гарантийным обращениям более 45 дней.

Добавлено через 51 секунд(ы)

Юрием - в смысле юриста
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 21:22   #129
phantom
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 68
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль phantom   Посмотреть альбомы phantom   Добавить phantom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ты же в Татарии? ТТС? Можно на них подействовать. Могу поискать телефон юриста специализирующийся на возвратах авто. На его счету МБ ML, BMW X5 и X6. Иксы вернули в ТТС. Можешь им напомнить про прецеденты и что им же дешевле выйдет по взаимному согласию. У меня они строятся как миленькие. Занимай активную жизненную позицию. )
phantom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Булат (29.01.2012)
Старый 29.01.2012, 19:43   #130
Булат
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 102
Адрес: Татарстан

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Булат   Посмотреть альбомы Булат   Добавить Булат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phantomПосмотреть сообщение
Занимай активную жизненную позицию.

Уже занял. Но раз не хотят в досудебном порядке, буду в суде доказывать. Благо суд намного ближе чем ТТС.
Булат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ошибки, пневме

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление ошибки evo38 Советы профессионала 23 13.10.2011 10:03
Вопрос по пневме Волен Советы профессионала 35 08.05.2011 14:00
Код ошибки 2039 slavaz Советы профессионала 16 08.01.2011 02:56
Ошибки, коробка VS АКБ ??? Baha Советы профессионала 7 04.01.2011 17:21
Ошибка по пневме в верхнем положении МинХерц Советы профессионала 4 12.11.2010 09:27


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub