Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 23:12   #40
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю, аппарат хороший и более чем достойный, а при цене на Е2 Кай, еще более логичный выбор.

И однозначно лучше всех остальных конурентов - Х5 более-менее, но к нему даже больше относятся анекдоты о качестве чем к РР, Х6 убогое гавно, новый МЛ еще более убогое гавно - тестил только вчера, ГЛ жирножопое унылое гавно, Лохусы и Финики я вообще оставляю в стороне.

Сразу оговорюсь что у меня было более 30 сообственных машин, включая и Х5, и Х6, ГЛ, и даже эФикс 45, поэтому реплики, не можешь купить, сиди и кури, никогда не ездил, сиди и опять же кури не ко мне)))

И еще - видео про РР эдишн может смело претендовать на титул самого тупого и бездарного видео года, полный бред и полный кал.

Кстати сам купил дизель РР, аж 2003 года, в отличном состоянии, с пробегом 124000 км год назад, сейчас уже 168000 км и, подавитесь РР-хэйтеры, ни одного косяка кроме расходников учитывая возраст и пробег машины)))

Никогда бы не подумал, но я реально зафанател этой маркой.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
schink (07.01.2012)